У Пермяковой лялечка родилась, оказывается

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У Пермяковой лялечка родилась, оказывается http://kinoafisha.ua/news/zvezda-internov-luabocska-pokazala-docsВаречка. Уже пять месяцев, я помню как она в "Моей правде" плакала, рассказывая, как ребенка очень хочет. И возраст же уже не 20, не 25 и даже не 30. Так радостно за неё)))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родила для себя) благо, может себе позволить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А отец ребенка младше на 20 лет! :) Вот это интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего интересного...уже столько нагородили...и голубой он, и альфонс.. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это неважно! Главное, есть мама, есть ребенок, пусть счастливыми будут! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и Охлобыстин встречал из роддома) молодца [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала их интервью в журнале, и его,и ее, когда сидела в очереди у стоматолога. Интересно было прочитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? ))) Ну он толк в детях знает)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты. Не встречала. После "Моей правды" даже не слышала о ней ничего [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРА! УРА! урра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот жаль забыла названия журнала, то ли Ева, то ли еще что-то в этом роде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы порадовались или постебались? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно уже читала. Я рада за нее, но папаша, какой то ненадежный в плане семейной жизни. Но я так понимаю, для нее основной цлью был ребенок, хорошая здоровая девочка, пусть растет на радость маме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая замечательная новость под НГ! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пофиг. главное чтобы совершеннолетним был. бо несовершеннолетний - это уже статья :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же уже давно родила:))) Писали что встречал Охлабыстин из роддома. Уже успели им с мужем все косточки перемыть:)))Я тоже очень рада за неё.:)[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порадовалась! очень ее лю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Журнал Viva №21 от 10.10.12г. Там 6 страниц мелким почерком, очень интересно! http://journals.ua/personality/viva-3426.htmlСветлана Пермякова показала свою маленькую дочь (ФОТО)http://www.viva.ua/view/17080
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Спасибо! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, ну слава Богу, а то я искренне радовалась и радуюсь за нее)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я - як той Пилип з Конопель))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах