Студентки отвечают на каверзные вопросы

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Студентки отвечают на каверзные вопросы https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Dsi55vRmLXU#!Бедные деффки - как они теперь трудоустроятся? У нас НR любит на собеседовании спрашивать 10% из 130:) Но это хоть про жизнь, а у них в основном вопросы на любознательность. разве что ставку НДФЛ надо знать:)[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так подловить кого угодно можно, но в целом, уровень развития и образованности населения падает катастрофически .[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто написал "Капитал" Маркса? Не знаю))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с 10% из 130? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а золотовалютные запасы?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотовалютный резерв туда же:-) мне наоборот кажется,что я в институте-школе умней была:), а тут позорище какое [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну люди обычно зависают на процентах. без калькуляторв [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как?? правда??? Я в математике себя всегда считала дубом, но 10%.... это же курам на смех О_О [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в цифре 130. до 100 все быстро соображают. вопрос задают соискателям-продажникам [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько? 13 хоть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:) [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой позор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дурдом. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое качество образования и всегда была разница между разными уч. заведениями. Я даже в обычной школе когда училась, то те, кто в нашей имели 3 в среднем, в школе через дорогу от нашей имели 4-5. И кому были важны оценки, шли учиться туда, кому качество образования- в нашу. То же самое и с высшими уч. заведениями.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне показалось, что это целенаправленная передача против ректора вуза. Иначе вряд ли бы прямо называли фамилии студенток в такой явно негативной передаче... Интересно, не изображали ли они тупых по договоренности с телеканалом (или кто там организовал телевизионщиков на эту съемку). Я так поняла из комментов, что вуз расформировывают, студенты против этого бастуют, ректор тоже, вот и сделали передачу в поддержку этого решения. Кстати, мы уже больше 10 лет используем тесты при отборе, есть кандидаты, которые показывают высокие результаты, есть пониже, но не было еще ни одного, кто не смог бы устно вычислить 10% от 130, даже претенденты на должности торговых представителей с неоконченным заочным образованием провинциального вуза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я вот абсолютно далекий от экономики человек, и то не знала только ответы на вопросы, что такое деноминация, и о разнице в системах налогообложения.А что за цифра 1 с пятью нулями, и младшешкольник ответит, если хоть чуть-чуть подумает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах