Я не успела в БТИ сдать на регистрацию.Подвал №3 уже не работает.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не успела в БТИ сдать на регистрацию.Подвал №3 уже не работает. Пошла 9-го декабря, отстояла очередь, сказали - старый техпаспорт, Там, где заказывали инженера, не захотели мне по срочному делать - сказали, что мне не нужно - я успею до НГ.Сегодня получила техпаспорт, а документы уже с сегодня не принимают.Т.е. мне назначили на день, когда уже было понятно, что не примут...ждать теперь надо нового года, идти на Повитрофлотский пр-т и подавать там.А зачем я вызывала инженера, деньги платила, отгул брала...в общем, будет все "по русски просто".А дарственная у меня более трех лет назад сделана, - это ничего?По телеку на эту тему такие страсти показывают, что становится страшно...это только мне страшно на тему недвижимости в нашей стране?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за страсти показывают? Расскажите, может и нам страшно будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тестовом режиме уже работает регистрационная служба. + Зайдите на сайт Киевского городского управления юстиции - там все адреса и телефоны.Завтра позвоните и с второго числа идите спокойно туда.Все будет хорошо, по телевизору показывают бред.Единственное, кого мне в свзи с этой реформой жаль - так это нотариусов.Личная материальная ответственность у людей при недостаточном обучении для работы в новой программе и недоработках в системе реестра...Думаю, что первый месяц грядущего года будут работать вслепую... Отсюда - ждать ошибок и недоразумений...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, а штрафы не предусмотрены? Я по тому же вопросу с 2007 не доеду [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не предусмотрены. И сроки тоже. Не переживайте) + Единственное, могут заставить инвентаризацию пройти, потому что долго не проводилась...Но сейчас еще ничего не ясно... Вроде бы инвентаризация будет добровольной...То есть хочешь - делай, хочешь - нет...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет хорошо. С нового года зарегистрируете по новым правилам. Страсти-мордасти не слушайте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ что будет с НГ , пока это все наладится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нотариусов свой жесткач) Просто часто сталкиваюсь, знаю не по наслышке... А люди? Кто в нашей стране о людях думает?...+ Самое главное, что меня раздражает в этой реформе (да собственно как и в других) - это популизм...Мы, мол, для вас, простые люди стараемся...А на самом деле - просто передел влияния и денег...Сама процедура легче не станет...В БТИ стояли в очередях - сейчас в регистрационную службу будем стоять...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох... [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ закон есть - подзаконных актов нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне напишите, я помогу найти.() [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давненько куплю-продажу завода делала в первый день работы реестра сделок...в далеком поселке... а пока не зарегистрируешь право собственности не перейдет... а суммы... стороны на нервах...вот то был жесткач... регистратор ничего не знает, все виснит, свет иногда тоже пропадает и разъяснений ноль...Переждите спокойно неразбериху... тем более у вас дарственная, значит все свои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да БТИ развелся панику, чтобы через "ускорителей" бабло в карман грести. После НГ как-то да будет, не расстраивайтесь! [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. не дергаться и не идти в БТИ опять? Просто обидно - ТАК еще глядя в глаза приличные тети меня не разводили.Удивили.Как-то привык ждать подлянки от "плохих", а тут приличного вида люди (как раз) и такое западло сделали...У-у-у-у!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штрафы не предусмотрены, но у меня пол квартиры "гуляет" в воздухе - мамы уже не в реестре, а я в реестре на пол квартиры...ну сама конечно лопух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах