Народ к разврату готов ! :)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Народ к разврату готов ! :) Сегодня купили сосенку, пушистая, как никогда, нарядили, украсили, лепота, ждем Нового года :) А вы когда елку устанавливаете и влияет ли ее появление в доме на ощущение праздника ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы очень хотим настоящую елку!!! Поставим 30го. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы 31. Люблю когда это запах появляется именно в канун НГ А еще мандаринки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы 31 из-за кота, так бы поставили уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мандарины нам сегодня в Метро не понравились, купили апельсины, разрезали, все равно кайф- смесь цитруса и хвойного аромата, капец, как уже внуков хочу тупотеть ножками под елочкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в этом году самая красивая, 2,7 м в высоту, 2м*2м в комнате занимает места))) Еще не украшали, она и так восхитительна.Запах елочный во всей квартире)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, влияет! Поэтому и ставим впритык к НГ, чтоб не расплескать ощущения)))) [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверишь -не вижу нигде в районе Академгородка хвои!!! ну безобразие какое-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и у нас так сегодня было - муж поставил, а я говорю " Ее и украшать не стоит, такая красотка " :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока они тебе затупотят - будут ползать и обдирать все и в рот тянуть и под елкой спать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кошку, кошку гонять! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приезжай к нам на м Позняки - немеряно елок и сосен, и кдобротнее, чем в прошлом году при прошлогодних ценах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть ползают и обдирают, уже хочу. А кошки у нас нет, разве только одновременно с внуками заводить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупаем 31-го, ставим тогда же. 31-го - 1-го да, ощущение праздника, а потом - как в анекдоте про "купи козу-продай козу" :)) Это я о себе, ребенок, понятно, по другому воспринимает. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я спрошу? вот на Позняках смереки есть? мне надо 2,5-3 метра:) последних три года езжу, а тут думаю:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот аккурат сейчас и устанавливаем) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, только по цене не в курсе -нас интересовали только сосны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш человек ! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я люблю только сосны) запах детства.каждый год с родителями наряжали 31 декабря. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня в офис купила)) пахнет, пушистая такая - красота) А дома буду ближе к НГ ставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в субботу поставили. Пушистаяяяяя, красиваяяяя, + в новом комплекте игрушек. Гирлянды горят по всему дому. А фигли? Хочу праздника!!! [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть там один чахлый базар. Но лучше возле Тулузы покупать - 4-5 хороших базарчиков вподряд. И ель, и сосна, и пихта.Если ближе - возле галантереи на Подлесной, где Алладин, замечена сосна.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня пришла и мужу (прям с порога, в лоб так) А ЕЛКА ХДЕ? вообщем поманила Токаем, пригрозила отлучением от тела, пристыдила Рождеством и... стоит она красивоя,блымает мне в ГЛАЗ герляндой...))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И когда будет разврат котов? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думал, тут будет подробный рассказ, о том, что вы делали с этой елкой, со всеми интимными подробностями :( Увидела слово *разврат* и прибежала :([+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах