prazdnichek07 !

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

prazdnichek07 ! Где две старинные скатерти ? Одна коричневая в цветах черно-зеленых , а вторая зелено-желтая? Лежали в одном пакете . Помню , что из киевской квартиры вроде в дом забрала , но ни там , ни тут не нахожу . А надо !! Хочу на НГ на веранде постелить ! И очень люблю их . Они - мое детство ! Хэлп ми , плиииииииииизззззз ! ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггг))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к гг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) Я думала у Праздничка день рождения, а тут крик души)))) [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чашку кверху дном на блюдце и проси домового, чтоб отдал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап!!Ржу!:)))Праздник,отдай скатерку!!))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невиноватаяяонасаманапросилась!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подумала - приходила Праздничек в гости и тю-тю. Скатерти пропали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))Опять РЖУ!!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееее...я в праздничек верю! У меня своя религия ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двееее!!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 А ведь такая порядочная форумчанка с виду))). Хорошо, что ту тему вспомнила).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В детских вещах, которые "Мимими, от малышей, отдать жалко, пусть полежат"? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я спершу подумала, що ви сестри і у вас було спільне дитинство і скатерки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

походу я шото пропустила))) но на всякий случай спрошу)) где та штука от кухонного комбайна, на коорыю терку насаживают, а то все пальцы истерла уже)))))))))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, аж подпрыгнула! С перепугу :))))))) Давайте так: я сейчас вчитываться в ваше сообщение не буду - сейчас толком не настроюсь - немного занята. Но как только освобожусь - попробую :))))))).Не стану говорить, что что-то смогу, не стану говорить, что все это шутка... Попробуем :)). [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))) девы, вы не предсавляете, как вы меня рассмешили :)))). После такого ржача я точно сразу не настроюсь :)). [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, а вы че гыгыкаете? Признавайтесь, фен нашли или нет? :)))) Ваш же фен искали, я ничего не путаю? :)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду ! Вот , даже спать не иду ... Могу ждать до 30 .12.2012. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, таки вчитавшись в ваш пост.... у меня последние несколько часов крутится в голове: "А машину вы хорошо проверили? Особенно багажник... Ну, вроде как завалялся пакет..." И, я понимаю, что даже не знаю, есть ли у вас машина :))). Но это только предположение. Тут есть момент, я уже писала о нем - в своем доме я ориентируюсь... я понимаю, где что стоит и как что лежит... и где, под чем что-то может "сидеть" :)). Это не "игры разума". Клянусь, последние раз 10 мне просто в голове как голос вещает: "Иди туда, там будет...". В онлайне это не реально. Если вы мне поможете, то мы все-таки попробуем найти. Давайте так: 1. Вы четко проследите последнее передвижение ваших скатертей (мысленно... и, по возможности спокойно, сосредоточившись).2. Я буду все равно до 30-го декабря думать (пока не найдем :)) ), каждое мгновение, как только буду вспоминать о ваших скатертях, буду постоянно слать вам мысленный посыл, чтоб вы их нашли. :)3. Я ТОЧНО знаю, что они НЕ ПОТЕРЯНЫ.4. Есть еще один момент: клянусь, только что пришел в голову - на днях будете искать что-то совершенно не касающееся скатертей - и!... найдете их :). Но багажник, хм :))), - как навязчивая мысль. :)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашли. Ток сначала новый купили, а потом нашли))) У меня матрац поднимается, и в кровати большой бельевой ящик. Вот там и нашли))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:)))) подумала еще, вот это да, не было еще таких разборок на форуме:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ..завтра пороюсь в багажниках, но сомневаюсь , что там ...То , что не потеряны -знаю точно! ( на 99%) Проследить не могу . Последняя точка - шкаф в киевской квартире (это точно !) Дальше след теряется ... загадаю на ночь , чтобы приснилось ...))) и буду ловить посылы ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела , нет ...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"это не игры разума, клянусь!"))))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах