Завтра поплывем? (потепление)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Завтра поплывем? (потепление) Интересно, завтра-послезавтра 0 +3. Резиновых сапог у меня нет. Завтра корпоратив ко всему...потрясающе....Голова уже болит..состояние , как после "бодуна"...ну и погодка...А у вас как самочувствие?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может туман будет, немного разьест снега )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перемерзла как скотина, до сих пор зуб на зуб не попадает а в остальном - отличное самочувствиедо того 2 недели болела голова каждый день, сожрала Н..е количество пачек Аскофенаи тут осенило... начала пить магний. все, уже 4 дня наслаждаюсь жизнью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сегодня с ребенком не выходили (сын покашливает-осталась с ним дома) А прошлую неделю каждый день рабочий заканчивала дома в ванной, отогреваясь...я мерзляк жуткий() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже. опять смотрю на угги. но жаба прыгает по мозгам, квакает и верещит что через месяц цена упадет процентов на 30, а пока есть 2 пары обуви, оно и не горит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные сведения. Толькочто смотрела прогноз - мороз обещают более слабый, но плавательный сезон не ожидается .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по моей голове, в ближайщие 3-4 дня никаких резких перемен не будет. У меня голова как барометр, реагирует за несколько дней до резкой перемены погды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне сегодня пришли, завтра на работу обую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня угги первый год и я понимаю, что я потеряла все предыдущие годы без них..я не вылажу со своих))+ завтра придется сапоги надевать и я уже расстроена...буду однозначно брать еще, но на бирпау вроде еще цена не упала[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не упала на бирпау. а зачем еще? одной пары не хватает ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убью их за сезон, боюсь..уже соль проступает+ ношу каждый день, но они крутые) + цвет хочу какой-то еще другой) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, ну как можно убить обувь за сезон? это ж не трехрублевая покупка я ботинки Экко за 3 сезона не могу убить. так это при условии что у меня они были единственной обувью на сезон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю еще как будут носиться, но вообще я неплохо ношу..у меня кроссам экко 7 лет и как новые после очередной стирки в машинке [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Башка как будто мешком из-за угла ударенная Болит, кружится, ужасно уже несколько дней. Руки-ноги выкручивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нихачууу( топает ногами) Мне и пробки не страшны, я хочу зиму!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже люблю зиму :) Тока не бейте все :) [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я)) обожаю! [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу! лучше по уши в снегу, чем по колено в воде! Даешь Зимой-Зиму!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

башку давииит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа...на самочувствии погода сказывается.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магний - сила я в ампулах пью. У меня сейчас на работе напряг - уже 2 недели по 12-19 часов в сутки работаю...3 ампулы Магне в день - и пашу как конь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах