А меня заочно обозвали )))

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А меня заочно обозвали ))) Ну или комплимент сделали, это как посмотреть.Дочка днем гуляла с собакой, вернулась, рассказывает, что какая-то тетя - видимо, соседка - покосилась на нее и прошипела: "А, это семейка Адамс!"Мне ужасно нравится Мортишия Аддамс, но совпадает только цвет волос, в остальном мы как-то не тянем - и состав семьи другой, и соседей не пытаем... вот думаю, может, начать, чего время-то тянуть? Собака, кошка и крыс втроем вполне смогут заменить Это (руку, кто не помнит), а дядюшек Фестеров у нас аж двое...))))Мне всегда ужасно интересно, как меня воспринимают окружающие, не исключая идиотов. А вам?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это комплимент )) Лично меня считают родной сестрой Хакамады. И такой же стервой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно и интересно. Правда меня как-то здесь больше просвещают, в жизни не сталкивалась с подобным) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю..я и люблю внимание..и устаю от него сильно, так как я девушка языкатая+внешность яркая..равнодушным не остается никто..поэтому стерва..это мое второе имя :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может первое? :))) а в ЗАГСе перепутали :)) коллега :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после загса мне дали еще одно имя:) свекровь и Ко :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) все, упала под стол. это третье имя хотя бы цензурное? а после того как ты сынАчку вернула - четвертое не добавилось?или не вернула?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пошел :( говрит люблю нимагу.. ты и *тут называет мое третье имя* но пока на испытательном сроке :).[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут-то самое время чета содрать себе, любимой пока люблю, трамвай куплю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Ну, телек я уже приобрела :)...без скандалов и зачем нам оно нужно :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, Хакамада -мой кумир))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, обожаю ее. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, наверное зря не пытаете соседей... надо соответствовать!!! (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com - дизайн, декор, архитектура, строительство[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах