Очень нужна помощь Кадровика!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень нужна помощь Кадровика! Девочки помогите разобраться...,Нужно сделать запись в трудовую книжку, професия должна быть связана с - "Телевиробництвом"- но не получается в класификаторе професий найти ничего похожего...Посоветуйте порекомендуйте что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кадровики отзовитесь сама не справлюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

режисер телебачення , асистент режисера телебачення ,кінооператор та асистент кінооператора , звукооператор та асистент звукооператора, звукооформлювач , асистент звукооформлювача... Кто же вам весь Классификатор лопатить будет ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Я его "лопачу уже несколько дней а найти в нем себя не могу( Поєтому и обратилась за помощью....- Организатор телепроизводства- так єто звучит на русском а в нашем классификаторе найти ничего подобного не могу...даже отдаленно приближенного...но я точно не режиссер и не оператор и не звукорежиссер.... как быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь ищите http://comin.kmu.gov.ua/control/uk/indexДОВІДНИК кваліфікаційних характеристик професій працівниківили задайте им ваш вопрос.Організація телевиробництва-это обобщающее понятие и такой профессии нет. Надо исходить из фукциональных обязанностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах