Нужно выучить разговорный английский за месяц

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужно выучить разговорный английский за месяц Девочки посоветуйте максимально хорошие курсы ,где я бы смогла выучить разговорный английский за месяц,желательно Оболонь[+sign]Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой — и тогда мужчина будет следить за вами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сначала русский выучите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начальный) [+sign]Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой — и тогда мужчина будет следить за вами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за месяц с нулевого уровня? нереально, честное слово. за месяц вы можете узнать азы. не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

репетитора на грамматику и в скайпе разговаривать со всеми (снимать барьер). хоть с турками - их валом и настырные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разговорный тоже разный бывает :) одно дело вести переговоры, а другое - поехать на шопинг в америку: здесь тоже нужно разговаривать и о погоде, и заказать обед, и в магазине объяснить что нужно, и просто беседу поддержать, и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужно для начало научиться понимать человека элементарные фразы и поддержать разговор.[+sign]Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой — и тогда мужчина будет следить за вами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если это не работа - тогда словарь вам в помощь. по делу - есть нейтив спикеры, вам к ним. за месяц научитесь понимать и что-то говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где их искать( [+sign]Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой — и тогда мужчина будет следить за вами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам для работы или для личной жизни? Наймите себе учителя и занимайтесь каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте спросить в корпусе мира, как попасть на курсы к их волонтерам, вот коры+ Корпус Мира США в УкраинеКанцелярия: г. Киев, ул. Саксаганского, 111AТел.: (044) 220-11-83, 220-57-06, 220-17-93, 220-11-96, 220-57-94Факс: (044) 220-63-51Часы роботы: 9.00-13.00, 14.00-18.00[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть тел америкоса, он практикует частные уроки. по русски не говорит. дать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте самостоятельные занятия по Драгункину. У него есть хрестоматия (в бумажном варианте), к ней аудио-курс. Хотя бы какие-то элементарные фразы строить научитесь. Понимание - только общение с носителями. Как вариант - смотрите фильмы на англ. с субтитрами.[+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильмы с субтитрами ничего не дадут. будет читать субтитры и все. тут нужен системный подход. грамматика+языковой барьер+словарный запас+практика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне для личного общения)и хотелось бы в группе,и как я буду америкоса понимать? а если в Speak-Up податься?[+sign]Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой — и тогда мужчина будет следить за вами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он же преподаватель. он знает, как сделать, чтобы вы его поняли, работает где-то на Оболони в какой-то школе, может и в спик ап. живое общение всегда эффективнее любых школ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, дайте мне пожалуйста, если можете может, решусь ))[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам,можно контакты в личку)и как с ним договориться если он не поймет меня) [+sign]Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой — и тогда мужчина будет следить за вами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да поймет он вас, у него моя подружка занималась+ она вообще никак не говорила и не понимала, но они умудрялись договариваться где и во сколько они встретятся. он за это деньги берет, посему - поймет он вас, не переживайте.063 769 06 35 зовут его Лонина меня можно не ссылаться, он меня не помнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала, см.выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увидела, спасибо [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах