Существует ли SIC Academy London, UK (мини МБА)?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Существует ли SIC Academy London, UK (мини МБА)? На группоне висит предложение http://kiev.groupon.com.ua/bisnesslearnmba#aboutт.к., в принице, рассматриваю возможность дистанционного получения мини МБА начала искать. нашла http://www.sicmba.com/index-5.html, но там ни слова о мини мба, в принципе.в отзывах прозвучал вопрос о том, не МАУП ли это продвигает свои услуги :)если кто знает, напишите, плз, стоит ли ввязываться. а то я уже на стадии подписания договора на мини МБА с другой конторой ... не за такие шаровые деньги ...спасибо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь с позволения автора)тоже сегодня видела объявление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать, не дождемся ответа :( .[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз гугл не выдает - значит какой-то разводняк. а что вам даст мини мба? с таким же успехом можно пойти на курсы менеджмента в приличное заведение. толку будет больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу только дистанционно к сожалению.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть нормальные МБА дистанциoнно. посмотрите Moscow Business School
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c ними я сейчас и нахожусь в стадии подписания договора. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня двое коллег там учатся, очень довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, теперь и мы с мужем будем :) как-то очень странно, что нет живых реальных отзывов о школе, предлагаемой Группоном[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! если это та же школа - хороший выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение