Было дело и БМ

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Было дело и БМ Несколько лет назад я развелась с мужем из-за того, что у него появилась барышня. (здесь писали и я и он). Он тогда очень хорохорился, вёл себя отвратительно по отношению ко мне, влюбился в неё, хотя у неё был муж, но они встречались и т.д. Я подала на развод, вобщем развелись. Я практически сразу познакомилась со своим МЧ, с которым и сейчас (хотя мы не живём с ним). БМ с ребёнком постоянно общается, алименты платит, проводят выходные. И вижу, что он не против быть опять вместе, даже и встретить НГ вместе, то давай купим вино- шампанское, то в кафе зовёт нас. Короче, думаю, что остался он один, и осознаёт, что теперь то у него только и есть, что ребёнок. А мне так неприятно от этой всей ситуации, я с ним не буду, мне он не интересен, люблю другого человека ( хотя если бы не измена БМ, то так и жила бы с ним, я люблю постоянство и не люблю перемен, тем более таких кардинальных, но то был его выбор). Вот зачем люди усложняют себе жизнь?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаба пришла в гости к вашему бывшему() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, говорят, что мужчины взрослеют намного позже, чем женщины. Но от этого как бы не легче :(. Если бы он был взрослым человеком, он бы еще тогда понял, что нету смысла без конца менять жен. Теперь, раз он наломал дров, надо расплачиватсья за свою дурость. Но вы его резко не отпихивайте, все-таки папашка. В интересах ребенка оставаться с ним в хороших отношениях.Мне еще говорили умные тетки, что лучше, чтобы такой несознательным БМ вообще не знал, что у вас кто-то есть, а то это плохо воздействует на его неокрепшую психику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с кем Вы собираетесь встречать Новый год?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вот тоже примерно такой же БМ - разъехались по его инициативе, сейчас зачем-то рассказывает мне, что собрался разъезжаться со своей новой зазнобой. прошло почти полтора года, я с ребенком уже живу со своим МЧ, БМ всем рассказывает, какая у него мадам положителньно-замечательная... вот к чему это все, зачем?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дураки потому что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а чего пишите? Здается мне, что вы и сами сомневаетесь..... Реакция БМ понятна, а ваша нет, чего неприятно, если вы его вычеркнули из своей жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где усложнение? Наоборот, все просто. Понравилась барышня - начал с ней встречается. Не против отношений с вами - подкатывает. Все на уровне "желание - исполнение", никаких промежуточных целей. Где тут сложное поведение?[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видит что у Вас без него все неплохо, что Вы не одна, вот и начала его жаба наружу лезть. Возможно, хочет проверить, можно ли Вас вернуть, типа он ого-го. Но в интересах ребенка лучше, наверное, с ним не конфликтовать, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что не вернуть жену хочет, хочет поднять себе самооценку мужичек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я имела в виду не на самом деле вернуть, а именно попробовать и поставить себе +, если БЖ поведется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня такой БМ - нагулялся, причем не долго, теперь не против, но я даже хоть и сама - перегорело... и кстати, тоже задаюсь вопросом - на куя было все рушить... мне непонятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы не мне, я думаю. Но вообще с семьей и подружка приедет из другой страны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да дурачина просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ребёнком, МЧ и родителями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в том, что играть с чувствами нельзя :) женщина - тонкая натура, с ней надо относиться очень аккуратно и прежде чем сделать такой или иной шаг к примирению/знакомству надо очень хорошо подумать нужна ли она ему или нет. Женщины не шахматы! :)[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто люди ценят когда уже все потеряют...это жизнь)) но за его синтенции можно не переживать - он скоро найдет себе гавань)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже похожая ситуация сам все поломал. я, упиваясь слезами, приняла его выбор. отмучалась по всем правилам. а сейчас и снова здорова. только мне уже не надо. перегорело все. не стоит на него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сомневаюсь ни капли, а неприятно, потому как сейчас эти его жести для меня как соль на рану опять. Тогда у меня стресс был ого-го, шок, затем поутихло всё, прошло уже 3 года! И вот те на!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Что имеем - не храним, потерявши - плачем". И еще - "Гарна дівка, як засватана." [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах