а вы бы пошли на мезотерапию по купонам? (поговорить)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы бы пошли на мезотерапию по купонам? (поговорить) Нашла заманчивую акцию - мезотерапия лица, шеи и декольте со скидкой. салон в центре города, пишут что работает врач с многолетним опытом. но как говорится и хочется и колется.. Вы бы рискнули?[+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда и ни за что. Хорошему врачу с многолетним опытом такая реклама не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы имела рекомендации относительно этого врача - может быть. И то...А вообще не пошла бы. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мезотерапия - достаточно простая с тех. стороны процедура. Если солидный салон, есть неплохие отзывы о враче и знаете каким препаратом будут колоть - почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только по отзывам и рекомендациям, вот на лазерную эпиляцию ходила по скидкам, но там тоже нормальные салоны- и то не всё понравилось, а на мезотерапию- нет- не пошла бы наобум[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше нет, чем да Даже врач с многолетний стажем может оказаться жуликом и колоть глюкозу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лицо нет, для волос да, если только настоящее мезо, не окси джет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, это автору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет мое лицо не место для тренировок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни в жисть! Это не пятки почесать...) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com - дизайн, декор, архитектура, строительство[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такое постоянно практикуется (Канада, групон) Народ ходит. Все как обычно. То же салон. ПРосто привлекает клиентов. И зубы так даже лечат. Виниры. Лазерную коррекцию можно за 600 на оба глаза по скидке сделать. Без группона вдвое-втрое дороже.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, непроверенному специалисту свое лицо не доверила бы никогда. Это же не кремчиком намазать... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет! Ни за что. Расскажу на примере+ не помню где покупала - групон или иное, прием к косметологу; в описании была реклама салона - в хорошем месте, все координаты, а сам косметолог просто арендовал там кабинет, непрофессиональный на 99%, неумеха, базарный тип общения, дело свое не знает, и салон после притензий не принимал - говоря что косметолог просто снимает у них помещение и мы тут не причем!Вот если бю просто косметолога этого на групоне рекламировали, я б никогда не пошла, только из-за салона.Не доверяйте лицо неизвестному), да и не только лицо[+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Анна Каминская, на Подоле, мне за неё деньги групон вернул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Никогда не пойду на такие манипуляции к доктору, которого не знаю хотя бы по отзывам близкких мне людей. Кроме того, что значит акция? Препарат имеет определенную стоимость + работа врача. Низкая цена меня очень бы насторожила. Врач бесплатно работать не будет. Препарат по себестоимости вряд ли кто то будет колоть. Значит, колют какой то дешевый коктейль. Так он и даром не надо.[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня не на Подоле, но Анна. а вот фамилию не помню, вот уж если это один и тот же человек.. [+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю один, она весьма "популярна. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, с одной стороны действительно стремно с другой+ в Группоне продаются купоны с 70% скидкой в стоматологическую клинику, в которой работает моя близкая родственница. И я кроме это клиники вообще никуда не хожу, бо не доверяю. А обратились они в Группон, потому как количество клиентов сократилось в ввиду кризиса. И работают они фактически без прибыли для таких посетителей, лишь в надежде на то, что кто-то из них да и останется обслуживаться далее((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах