Про курупные-мелкие купюры и хамство - вдогонку

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про крупные-мелкие купюры и хамство - вдогонку Деву, ну вот в теме про хамство администратора все пишут - я бы жаловалась, я бы поставила на место. Но я например чаще всего просто сделаю замечание, а лучше и вообще промолчу - потому как элементарно НЕ ЗНАЮ, что говорить в таких случаях и кому писать. Ну я могу сказать, почему вы говорите со мной в таком тоне или что-то в этом роде, но я не знаю, чего конкретно боятся такие горе-продавцы-администраторы и какие есть рычаги, чтоб их поставить на место. Накидайте плиз идей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросить книгу жалоб, может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что книга жалоб? Ну напишите и толку? Никто никак не реагирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по логіці з цим треба родитись, з таким вмінням, з іншого немає нічого неможливого для людини з інтелектом так що спокійним тоном потрібно спитати про вище керівництво і з ним розмовляти з приводу вихованості і компетентності їх працівниківголовне не зриватись на крик а спокійно розмовляти, зазвичай єдиний такий тон дає бажаний результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я отлично справляюсь с хамами, причем, недавно научилась. Всего несколько лет назад, имея продуктовый магазинчик :)))0 С кем только общаться на приходилось, мама мия! От зеков до ментов, а в прослойке -- милые обыватели. :)так вот, надо спокойно позвать руководителя: директор, управляющий и пр. Начнут морозить, что его нет на месте - требуйте имя и телефон. Если и этого не говорят: я тихим, змеиным голосом обещаю, что вот сейчас, начну звонить и жаловаться журналистам, на горячую линию кабмина, в службу защиты прав потребителей и апофигеем будет заява в прокуратуру. Обычно, вопрос решается на уровне руководства.Автор, не тушуйтесь! Удачи![+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реагируют, мне из суши бара звонили извинялись и подарки предлагали после того, как я с подробностями описала, как я у них отравилась и какие у меня были симптомы. Только писать, тогда гадина будет наказана.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах