Сны о любимом человеке

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сны о любимом человеке Есть бывший любимый, чувства остались, можно сказать, близкие, но во сне ни разу не участвует, это значит что будущего с ним не будет? А как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не нужнео чтобы снился, иначе вы будете терзаться и цепляться за эти сны [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это лучше чем как мне 5 лет снился человек, от которого еле живой ушла .и в каждом сне я пытаюсь уходить,и сделать все так,чтобы было не так как было в реальности.так что 5 лет снов показывали мне что он моя судьба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо він уже колишній, то сни - остання річ, яка може свідчити, що майбутнього нема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, автор, не хочу плодить темы о снах. А если мне во сне прыгнула белка на плечо, я прям замерла от удовольствия, а она пописала... Это к чему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снится - значит, еще "со мной" на каком-то из уровней отцепляется - и тут же перестает сниться [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне моя первая любовь, с которым только за руку держались, снится уже более 18 лет Вот и думаю, что никого по-настоящему ТАК не любила, как его. К сожалению, это не взаимно. П.с. есть муж и дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Может, у белки спросить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая -же . Мне 25 лет снится. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах