Хелп!!!Проглотила рыбью кость!(Пожалуйста.на часок,не переносите)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелп!!!Проглотила рыбью кость!(Пожалуйста, на часок,не переносите) Вот зарекалась не есть за компом,и вот пожалуйста:проглотила рыбную косточку.Размера не знаю,наверно маленькая.Вроде нигде не застряла,в горле не ощущается.Но она же может застрять в пищеводе или в кишечнике(читала про такое).В общем что делать-к врачу или "само выйдет"?Успокойте,а то как то волнуюсь немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если все ок, и в горл не застряла, то думаю, что можно не волноваться. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если до желудка дошла-переварится,главное ,что б дискомфорта не чувствовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хлеба, хлеба черного поешьте сейчас. Если в горле не застряла то ничего уже страшного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не ешьте хлеб, если кость застревает в горле тогда к врачу[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не ощущаете, и размера не знаете, откда уверенность, что проглотили? А по теме - не парится. [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах