Кто подскажет по анкете на шенгенскую визу (франц.)? Очень срочно.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто подскажет по анкете на шенгенскую визу (франц.)? Очень срочно. Девочки, записана на завтра (24.12.2012) на 9.00. Кинулась заполнять анкеты, а там есть вопросы, на которые я не знаю, как правильно ответить. Кто недавно оформлялся и может подсказать, отзовитесь, пожалуйста, буду очень благодарна. Админ, если можно, пусть тут повисит 1 вечер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так пишите вопросы, может и поможем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите в чем вопросы, можно в личку (+) можно просто номер пункта и в чем вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оформлялась недавно, если порыть есть сканы всех доков (фран) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Пишу сюда:(буду добавлять) Этот пункт заполняет моя мама пенс. возраста п.33. Витрати на подорож та проживання заявника під час його перебування покриваються: "іншe (уточнити)" тут писать: *дочка, яка подорожує зі мною*?В этом же пункте ниже: -наличные, -и все расходы при путешествии покрываются (имеется в виду, её дочерью, от которой есть соотв. спонс. письмо) или же как-то по другому, раз спонсором является дочь?Дальше: для сына: п. 9 семейное полож. выбрать пункт "неодружений" или "інше" и вписать "ребенок"?п.10 "Імя, прізвище, і нац. батьків/опікунів, а також адреса їх проживання" Можно написать только маму, если я с ним еду, и с отцом мы в разводе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы смогли бы мне их выслать на почту, вас не затруднит? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте ВЦ, там где скачивается анкета, есть перевод заполненой анкеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть письмо, то пишите расходы покрывает дочь мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня он есть, мне нужны некоторые уточнения, как заполнять ребенку и матери пенс. возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас поищу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, нету, наверное удалила. но едила одна, посему мои пункты по поводу матобеспечения Вам к сож не помогут .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу (+) Там 2 колонки. В правой ставим галочки там, за что платит дочка ( при наличии письма. вы высылали приглашение? Если да, то вы в п. 31 должны быть. Если нет, то в правой колонке, где другое укажите дочь ФИО. Ставим галочку оплата жилья, перелета и все расходы во время поездки). В левой половине указываем то, что может оплатить сама мама. Если ничего нет, то поставьте галочку где другое и укажите мед страховка.Не обязательно везде ставить галочки, это просто один из пунктов. Если нет наличных, просто не ставьте галочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спонсор моя сестра, она едет с нами, всего нас 4: я, мой сын, моя мама и моя сестра. Так как я спонсор уже являюсь спонсором сына, то спонс. мамы - сестра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ну тогда (+) вписывайте ее имя. Я так понимаю вы в отель? Тогда в п. 31 адрес отеля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не забудьте спонсорские письма оформить у нотариуса. Спонсор поездки должен справку с работы взять или декларацию о доходах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте пишут, что нужно ребенку писать, что неработающему в соответствующей графе. если что то не знаете, оставьте незаполненым, в ВЦ подскажут, что написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах