А что вы делаете для семьи?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что вы делаете для семьи? И что из этого действительно ценится?И если с годами не ценилось то что вы делали-вы перестали делать?Вижу что муж вообще бы очень многого не делал бы в семье и как он говорит ничего бы не изменилось,а столько усилий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делаю все, что в моих силах и даже больше. С каждым годом все больше и больше.. Т. к. делаю не для НИХ, а для СЕБЯ в первую очередь - признания со стороны домочадцев не ищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Управляющий делами ( помощник руководителя)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посадите мужа в декрет дома - услышите соооооовсем другую песТню+ делаю то, что всегда делала: поощрения-благодарности не жду. Делаю для себя, т.к. мои тараканы терпеть не могут срач. Ну по ходу бубню под нос возмущения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то непонятно вы написали. Муж прилагает много усилий и ему кажется, что они не нужны? так хвалите его чаще. Похвалы много не бывает. Мой папа - Лев по гороскопу, так его лестью и похвалой можно было на что угодно сподвигнуть. с тех пор я хвалю домашних как только могу, хотя мне часто кажется, что их усилия - дело само собой разумеющееся, не одна же я в квартире живу. Любому приятно, когда его усилия замечают, мне тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не циклитесь на мелочах. Что можете сами - делайте себе в удовольствие. Да все ценится, просто мужская лень появилась раньше, чем мужчины. Им стимул нужен и поощрение.Наверное он имел в виду, что порядок и чистота второстепенное, главное - хороший ужин и жена в настроении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет,по мнению мужа я усилия Просто я хочу как то улучшить быт,купить вещи всем недорого но качественные,облегчить жизнь его и своих родителей в пригороде.А у него как будто с началом семейной жизни и рождением ребенка ничего никому не нужно.Мы как то переходим,родители как то перебьются ведь они и не привыкли к помощи,квартира не сыпется и хорошо.А я делаю лишние усилия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё делаю что только могу, очень ценится. И муж аналогично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для семьи поддерживаю свою психическую стабильность..:)))+ "Я спокойна,я совершенно спокойна..Я принимаю себя во всем многообразии проявлений..Я принимаю все твое многообразие проявлений.я несу ответственность за гармонию в моей душе.единственное,что я могу преобразовывать-это я сама.":)))Если тебя раздражает бардак-это твои проблемы.если мне неприятно жить в сраче-это мои проблемы.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не от количества проделанной работы зависит, а от отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, что я делаю, - люблю:) забочусь, делаю все, что в моих силах, на благо семьи. Мужу морально помогаю быть настоящим мужчиной:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно совсем была такая тема Там девушка, помню, тоже жаловалась, что она и подарки родственникам мужа ищет, и ребенку одежки подешевле на сайтах и т.п., а муж н еценит. Вы полистайте вниз, почитайте, там так конструктивненько все было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кем ценится? Я делаю все, что считаю необходимым, делаю все для того, чтобы моей семье было хорошо, спокойно и комфортно.Мне не важно ценит это кто-то или нет, мне важно, чтобы все были счастливы. Если никто не ценит допустим то, что я мою ванну до скрипа, то я не перестану это делать, мне самой важно, чтобы ванна была идеально чистая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роблю все що хочу, чоловік також ,все що не дуже подобається робить людина для цього навчена іноді товчемо ще малих щоб трохи шевелились домачоловік цінує ,сам робить багато дома:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все делаю, что не делаю организовываю других людей для этих работ?!муж ничего не делает, но он все это финансирует, а это гораздо дороже))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буквально всё! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически все))) В основном организационно- руководяще, но во всех сферах жизни. [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много чего, т.к. это важно и для меня тоже. Да и кто это сделает, если не я? Муж вносит свою лепту, я - свою.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже и не знаю что ответить, я делаю много для сына многое для квартирыдля семьи наверное ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охохох, правда конечномоя мама стремится вообще всё для меня делать - а я вижу со стороны,как это глупо, и абсолютно не нужно. А она считает что нужно. Бред какой-то (((Хотя я тоже,для своих деетй стремлюсь делать всё и немножко больше плюс ещё что-нибудь )))) а в ответ конечно же лень, наглость,неблагодарность,эгоизм. Думаю,мы их таким образом портим ((( но мне жалко их, если что-то у них не так (((Муж конечно же тоже считает что я ничего не делаю, хотя посвящаю себя семье. Но и перестать заниматься семьёй это тоже не выход. Не знаю(А успевать сразу по всем фронтам - и для семьи, и для себя, и для людей, и работа и хозяйство и здоровье и внешность и подружки и праздники и развлечения и дети и карьера и хобби и спорт и творчество и заработок и отдых - так тоже не успеешь ... приходится выбирать что-то важное, но получается что конечно же дети важнее чем всё остальное ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами муж у меня тоже считает что я ничего не делаю для семьино я просто не понимаю, что для нее нужно делать...я много времени уделяю себе, своей работе, своему развитию и стараюсь уделять время сыну -хотя вы правы, он этого не ценит...просто я часто в отъездах, поэтому время которое есть -оно для малого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах