отдельная тема для сбора вещей для дома престарелых:

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отдельная тема для сбора вещей для дома престарелых: некая крупная фирма организовывает регулярные, а тперь предновогодние сборы вещей для дома престарелых. девочки, вот список: -Теплые носки (от 36 размера до 44)-Платочки носовые и бабушкам- на голову.-Сладости мягкие (мармелад, зефир, конфеты, шоколадки)-Шары и украшения елочные, НО НЕ СТЕКЛЯННЫЕ-Плюшевые игрушки-Гребешки и расчески с частым зубом- Яркие красивые кружки-Очень нужны футболки и майки-Шарфы для дедушек и шали для бабушек-Маленькие настольные елочки (ОЧЕНЬ РАДУЮТСЯ ИМ)-Яркие календари (их очень хотят)-Кепки для дедушек, тельняшки для дедушек от 50-го р-ра-Тапочки, лучше с задниками(от 38-го р-ра)- Халаты - от 48-го р-ра.,- Ночнушки - от 48 р-ра.,- Тренировочные штаны - от 50-го р-ра.,-Иконки- Кроссворды (но об этом нужно указывать на конверте, не все старичкиуже в состоянии писать и читать)Девочки! поскольку муж поздно сказал, я успею за сегодня объехать только близлежащие териитории, т. е. от Большевика до Окружной. п.с. Спасибо Лине (pogovorim), позвоню позднее и заеду. или мужа с малым пришлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня прошел год по маме - готова отдать вещи: куртки зимние и весенние оч. большого размера, блузончики, кофточки. спортивки. - ЕСЛИ НАДО мой тел 0677918198
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно, это как раз и надо. звоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду просить о продлении акции - старики нуждаются не только к новому году тем более, что у меня еще и шкурный интерес - надо дачу разгрузить :) да и у каждого найдется посуда вразнобой.в общем, пока пишите, а я буду вас держать в курсе. спасибо Ире (Кадетский Гай) за отклик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в личку адрес куда отвезти, мы на работе соберем немножко .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть много посуды. Пригодится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап сообщите о продлении, плиз! Я боюсь по этим метеоусловиям куда-то выезжать. Как потеплеет - подвезу вещи куда скажете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сегодня всем отделом присоединились) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п.п. дому престарелых все вчера отвезли вчера был реально последний день сборов всем участникам огромная благодарность!!вот координаты организаторов - это оказался духовно-просветительский центр им. Княгини Ольги: http://www.orthodox-fund.org/ru/news/100-centrтелефон, по которому я звонила: 0660285712только что мне ответили, что у них нет четкого плана акций на будущее, буду звонить через месяц и уточнять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не успела!!!!!!!!!!!!!! сегодня уже нельзя отнести на Владимирскую??????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а позвоните, я не сегодня собиралась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах