Что подарить на свадьбу ? если это не свадьба , а скорее просто роспись

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что подарить на свадьбу ? если это не свадьба , а скорее просто роспись Денег выделить можем мало , идет один человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

букет цветов и деньги в конверте - лучше чем фигню какую-то дарить(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 или без цветов, но больше денег () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столько, сколько можете и считаете приличным(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свадьба или роспись - это не важно. имхо, имеет значение степень близости к паре. + если деньги, то, имхо, грн 500 с одного. если совсем близкие, то больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть расписыающие ся даже на угощение не трятятся а просто бабло соберут с каждого?Я бы просто цветы принесла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они даже фуршет небольшой для приглашенных не делают? Зачем тогда вообще приглашают, видимо, действительно, чтобы деньги собрать )) Деньгами меньше 500 грн., наверное, неприлично. Потому, может быть, рассмотрите какой-нибудь вариант пледа или набора полотенец гривень за 250-300.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю точно, это будет в будный день и муж (он идет) зайдет только на роспись, потом вроде дома будут отмечать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы пожрать приходите? нафиг им ваш веник? типа упрек, что вам стол не накрыли? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем это не свадьба, интересно? без ресторана и тамады не считается? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роспись это тоже свадьба, размер подарка от этого не зависит. Скорее отталкивайтесь от того, на сколько вам близки молодожены. А они вам близки, по всей видимости, если приглашают именно вас на такую маленькую свадьбу. Долларов 100 минимум, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что у нас до Нового года вообще осталось грн. 700, никому из нас зарплату уже не выдадут в этом году , а идти надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не идите совсем. Лучше оставьте деньги на новогодний стол себе... придумайте отмазку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в будний день.Люди просто решили зарегистрировать отношения, т.е. видят это ТАК, то можно с чистой совестью не идти, а если все-таки захотите сделать подарок, то сделаете его после НГ - сходите в гости в новую семью.Если все-таки сочтете что нужно идти, цветы точно ни к чему, а исходяя из Ваших раскладов и отсутствия празднования и их затрат на это дело, то 200 гривен в конверт и до свиданья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хіба подарунок має бути пропорційний затратам?+ як на мене, це залежить від того, наскільки вам близька та сім"я і як ви раді цьому весіллю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бл....ин! снова начинается расчет.... не ходите вообще в таком случае, раз пожрать - это главное на свадьбе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, то ви мало читали форум! аякже! спочатку гості дотошно вираховують, скільки б наїсти, щоб "від"їсти" свій подарунок, а потім точно так молодята вираховують, чи "відбились" затрати на гулянку в натурі.тьфубля якесь, чесно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные у всех ситуации. А деньги я лично дарю всегда не за угощение, а на начало семейной жизни, если люди мне близки:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну зачем так? Но если у людей 700 грн. на 2 недели до след. зарплаты, то какие могут быть 100 долларов в конверт? А не поздравить зачастую неудобно, молодые могут ждать подарок и от тех, кто не пришел на роспись - приглашали же. Потому я за бюджетный подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 700 грн до НГ и бюджетный подарок не вытянешь:( Обычная кастрюля и та грн 300 стоит. Разве что Лото Забава подарить:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, извините. Я писала с сарказмом. Как раз я НЕ понимаю этих высчитываний. (и про 100 долларов я не писала, ЕМНИП)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах