Это депрессняк и как бороться?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это депрессняк и как бороться? Ничего не хочется, ничего не радует... Хочу новых эмоций, ярких впечатлений, уехать не получается, не отправляйте. Мне даже в магазин облом пойти, хотя, есть с чем идти. Еле-еле заставила себя помыть голову, и то уложить уже не хочется. Вчера немного сделала покупок онлайн, но пока их не пощупаю радости не прибавится. Малые все сопливят. Вот такой сумбур получился в голове. Пошлите меня куда то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите ещё раз Actually Love или ДБД)))), чё-нить а-ля глинтвейн сварганьте, може с детьми гирлянды-колечки поклеить. Сама в каком-то коматозе, на меня холод так действует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работу!!!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посылаю. идите в спортзал. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, будет колбасить, если вы дома сидите. выпихните силой себя куда-нибудь - полегчает. В люди надо выходить. В кино сходите, что ли... [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работаю дома удаленно и очень много -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Юлії Рубльової (Юлия Рублева) є стаття про депресію, погугліть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это зимняя спячка,не иначе...))Витаминки не хо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такую работу нужно обязательно "разбавлять" выходами на улицу. ну можно же с ума сойти сутками дома сидеть. И спорт подключать. сидячая работа здоровья не добавляет.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может поплавать в бассейн или в баню?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах