Гостинцы из Украины - какие? (копия с мамского)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Гостинцы из Украины - какие? (копия с мамского) Что вы привозите в качестве гостинцев друзьям и родственникам заграницу?Или может знаете, что ваши знакомые покупают в Украине, чего у них заграницей нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

produkty nekotorie, kozatskie suveniry, serebro ukrashenia derevianye.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сувенирные конфеты в красивых упаковках В Житомирских ласощах есть красивые и вкусные конфеты: http://sladosti.com.ua/node/31 На вид они очень красивые, лучше чем на фото. Или вот такое Рошеновские http://newsparky.livejournal.com/262252.html красотища.[+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда заказіваю домашнее подсолнечное масло и квашенную капусту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие продукты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это домашнее масло? у ваших родственников есть своя маслодавилка? и капусту они тоже сами делают?Я у нас в русском магазине купила заводское масло Дары Кубани нерафиниованное, российское наверное. Пахнет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горилку, немиров с перчинкой или в керамических бутылках в виде хохла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Водка у нас не ровнь другим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое, как бабки в бутілках пластиковіх на базаре продают. равніх нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конфеты и шоколад, водку Немиров Лекс (красиво и модно) и Немиров Премиум (вкусно), красную икру. А вообще от страны поездки зависит. Вы куда едете? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не еду, я уже там, это ко мне едут и спрашивают, что привезти. Ну что, кроме икры и алкоголя, хотя и это у нас продается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так откажитесь, если ничего не хотите) обычно люди заказывают продукты, по которым скучают)+ меня как-то просили даже Бородинский хлеб привезти. А знакомый швейцарец сметану с Бессарабки таскал к себе. Конечно, смешно просить квашеные помилоры или капусту:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот тоже смешно, тем более, что все это продается и у нас в русском магазине. Вот думала, может что-то интересное или вкусное появилось в Киеве в последнее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря кому. У ностранцев есть все. НО! Если поедите ко мне - просто привезите мне сушеной рыбы. Ляща или воблы. ))Хотя аборигены не поймут такого счастья.[+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавочка. София! Как вы? Может нам как нибудь встретиться:? [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сало, домашнюю колбасу печеную не уважаете? это реально единственное, чего мне здесь не хватает) даже в русских магазинах - совсем не то... правда, когда иногда мама привозит, - как-то тяжело мне после этих продуктов, отвыкла, наверное)семечки и вобла в русских магазинах нормальные, очень редко, но покупаю).[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может хоть сушка из СССР тебя порадует? там есть к пиву, правда мелкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно я правда сейчас в центр редко езжу. И папа сегодня приезжает. Но я за! Мы часто гуляем у вас по выходным, можем зайти. И вы к нам конечно. Я сейчас уже все время дома, не работаю.Я тебе тел. в личку пошлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конфеты, перцовку [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в магазине колбаса очень жирная. Но я все равно покупаю иногда. Но кто сказал, что если не делать самому, а купить в Киеве в супермаркете, она будет лучше? Или может кто порекомендует какого-то производителя?А вообще, когда можно купить майонез Провансаль, консервированные помидоры, бочковые огурцы, гречку, кабачковую икру и грибочки, то любая заграница становится почти родиной. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подробнее про конфеты, марки? упаковка не важна - я уже лет 20 как равняюсь на упаковку Godiva и Marquise de Svign - так хорошо в чемодан влазит. Черный шоколад для меня - это где 70-80 % какао.Вот то, что вы из Канады (по-моему) жене привезли - это интересный шоколад. А в Украине есть что-то такое же интересное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах