Сертификаты куда можно купить со скидкой?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сертификаты куда можно купить со скидкой? Мне надо купить много сертификатов на 100-150-200 грн в магазины, типа Ева-космо-фуршет, сильпо - чтоб человек мог сам себе сделать подарок. Где есть акции на такие сертификаты?В прошлом году была такая акция в Космо--- при покупке 3-х сертификатов 4-й в подарок, что то в этом роде.Уже позвонила в еву, космо и ватсонс- там нет акции.Подскажите плиз.СПС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на лазерную эпиляцию )). серьезно. я себе так в прошлом году так купила, весь год потом ходила, пользовалась ими )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в броке с дисконтной карточкой можно купить. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите сертификат на парфюм или косметику http://makeup.com.ua/categorys/58881/[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я про сертификаты знаю, это не проблема. Я спрашиваю, где можно ВЫГОДНО купить? Какая-то акция. Ведь много покупать буду. Типа несколько покупаешь- и один в подарок, либо скидка при покупке. Что-то в этом плане. Не знаете, в супермаркетах каких-то нет таких акций сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выгодно купить в брокарде со скидочной картой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть минусы. Я беру на подарки, а в Брокарде такие цены, что подарок будет очень скромным. Поэтому я ищу в какую-то скромную сеть или магазин, куда человек сможет прийти и купить то, что ему надо! Просто я нагло хочу сэкономить :) Если получится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем выгода-то? В 10% экономии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне выгодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего 10% [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сертификаты 20% не дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну даже и 10%- тоже выгода на большой сумме. Я же 20 сертификатов покупать буду! Просто я сертификаты планирую покупать на 100-150 грн-200 грн номиналом. В брокарде это половина помады :( Человек сможет себе выбрать на мой сертификат очень мало чего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продам с 20% скидкой сертификаты в салон красоты (150,200,250 и 300 грн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не надо в салон красоты, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах