куда во Дворец спорта лучше брать билеты? хотим пойти на Мулан

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куда во Дворец спорта лучше брать билеты? хотим пойти на Мулан но я там вообще не ориентируюсьспомогните, опытные![+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по ценам 2 и 7 сектор...ну ложи по 500 не смотрим)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно выводы из цен делать? ложи по 500 грн ессна не смотрим :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кагбы там самые дорогие билеты из секторов, партер я не хочу мне кажется там не будет нужной картинкия тоже присматриваюсь...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля во ДС испокон веков лучше всего было сидеть 2 или 7 сектор. можно брать ряды повыше - лучше видно [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. берем на 30е. отпишусь потом ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите а там мониторы стоят? у меня билеты на 4ый сектор понимаю что далеко,но надеюсь что маниторы спасут ситуацию,а билеты по 500 все-таки дорогова-то..[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была на Скорпионс - стояли мониторы, удобно. [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 7 секторе начиная с 5 ряда мягкие кресла, он какой-то особенный (+) мы на цирк Дю солей брали 6 сектор ближе к 7, все было отлично видно. Только не берите 5 ряд ни в каком секторе, там впереди высокий металлический поручень, который закрывает частично обзор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как в партере видно, если 1 ряд? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю как в этот раз будет устроен партер, но на цирке Дю солей это были обычные стулья, поставленные на пол, соответственно нужно было поднимать голову, чтобы смотреть на сцену. А в этот раз перед партером есть еще и ложи, так что даже не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах