На окнах узоры, а в душе тепло

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На окнах узоры, а в душе тепло Пью чай: кусочек мандарина, тертый корень имбиря, корица, пара гвоздик, черный перец, ромашка аптечная, китайский настоящий пуэр, кусочек лайма. На ногах теплые пушистые носочки. Впереди море дел, но "остановилось мгновение, ибо оно прекрасно". Что Вас греет в трескучий мороз? Мысли о чем, может даже маленьком, но очень приятном приятными волнами "поглаживают" течение мыслей?[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...завтра можно будет поспать подольше..))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока ничего ((( на работе так холодно, что по клавиатуре не попадаю... С нетерпением жду новогодних выходных.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мысли о том, что с послезавтра день начнет расти :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что не надо никуда идти и можно делать всё что душа пожелает)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Да. Да. ! ) Еще чуть-чуть свежести, а там весенняя капель :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не греет :( [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на работе, но в перерыве за уггами сгоняю!:))))))))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужин - какое теплое слово :) И любовь - колокольчиками. Наверное имбиря нужно поменьше [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чай, батарея, солнышка лучик - хоть искорку, а там само засверкает, разгорится. :) Вот лето будет и тогда Вы...))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде не новость, но я забыла:))))Действительно, день будет расти.УРА!!!() [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воспоминания глубокого детства, когда зима была в радость и вообще все было в радость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Вот оно женское постое счастие!)) а далеко сгоняешь?))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данный момент обогреватель под рабочим столом и пирожки домашние- спасибо бывшей Свекровушке моей за них :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сижу около окна, через тучи пробивается солнце и кусочек синего неба :) через пару суток начнется прирост светового дня.Сегодня начало отпуска - на работу только 8го.День почти свободный, только заскочить на работу за подарком ребенку, а потом можно в гости к подруге заехать :)[+sign]- Как жизнь, говоришь?- Как-как, Сатурн в Скорпионе![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы специально для этого дня их берегли?%)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что греет в трескучий мороз, сейчас греет мысль о том, что скоро увижу маму и папу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятного отдыха и снежинку Вам на нос на счастье :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И они о Вас думают :) Ах, как это чудесно, берегите эти моменты :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня простые радости - еда, секс, дети...)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А выйти снежками побросаться? Или вот одеть потеплее и в снег спиной упасть :) Но чтобы была рука, которая поможет встать, пусть даже это будет просто прохожий :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Гармония :) За ней и стремимся :) А Вы шатенка?) я все гадаю :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ойй... второй день на работе сплошная гадость((( Аж задумалась, мож, мне надо новую эру открыть для себя?(((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни че го ((( а пуэр не люблю!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах