Ура, Кентукки Чиккен открылся в Оушен Плазе! Кто-то был уже?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ура, Кентукки Чиккен открылся в Оушен Плазе! Кто-то был уже? Я очень ждала)) На выходных хочу заскочить) Хотя сам ТЦ меня ужасает количеством народу и тем, что я в нем уже два раза заблудилась)[+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кстати, кто знает, открылся ли там Смик и детская площадка? [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я боюсь даже приближаться туда, особенно в выходные... (+) Были какую-то субботу - как в метро))[+sign]www.malasha11.livejournal.com - дизайн, декор, архитектура, строительство[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не была там со дня открытия, но вроде как уже открылся Смик: http://www.facebook.com/photo.php?fbid=501632236525360&set=a.227141117307808.58142.215909918430928&type=1&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не разделяю вашей радости) Что там вкусного?) Курица во всех видах с пережаренным толстым кляром)Фаст Фуд себе, та и фсе)))[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открылся. Детская площадка- во вторник еще не было. А вот МК нет, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в Дриме видела вывеску [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах