Девы, для веселого настроения в этот "Праздничный день" :))

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, для веселого настроения в этот "Праздничный день" :)) "Стояли с дочкой на вокзале, ждали электричку. Дочке тогда было 6 лет.Рядом с нами скучал поп. Классический батюшка: 2 метра ростом, 3 метра в обхвате, седая борода до груди и огромный крест на шее.Ребенок мой, открыв рот, внимательно рассматривала невиданное доселе чудо. Обошла пару раз кругом, почесала в затылке.Батюшка взирал на эти эволюции с олимпийским спокойствием. Потом дочка подошла ко мне и спросила:"Папа! А почему у Деда Мороза одежда черная? Снегурочка померла?"Мы с батюшкой дружно упали на скамейку и ржали до приезда электрички.Потом он купил дочке шоколадку и благословил."[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер))))))))))))))))))))) [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спс ))))) и Спок Ночи! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) /[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) Вот это прикол!Ну и поп молодец, не обиделся. А то попадаются иногда такие озабоченные своей важностью, что и посмотреть на них боишься -вдруг углядит во взгляде оскорбление.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс :)))))) священники, способные вот так реагировать - интересные люди ))[+sign]"Empty roomswhere we learn to live without love" (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) мой выдал примерно год (или два?) назад: перед нами сидела девушка с очень длинными вьющимися волосами+ дело было перед НГСын заявляет на всю маршрутку: у тети волосы, как борода у Деда Мороза..мы с мамой беззвучно трусились в смехе и я пыталась ребенку в это время объяснить, что это волосы такие, но сын не верил и все переспрашивал: ну почему волосы, как борода?...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))мама рассказывала, ехала со мной в автобусе, мне 5 лет, рядом стоял негр, я долго смотрела потом на весь автобус - Мама, почему дядя такой грязныймама - он не грязный, это такой цвет кожия - ну и что, все равно пусть хотя бы руки моет!)[+sign]Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасятся по жизни, а потом изображают перед нами, что они такие прям все божие одуванчики)Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) класс!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришли ко мне подружки на работу, нежданчиком, с двумя детьми, мальчик (димка) и девочка (кристина,). Принесли с собой бутылочку шампанского. А у меня из еды только сыр адыгейский. И ни вилок ни ложек. Есть только ножи столовые закругленные. Детей усадили за чаек, сами за шампусик, ножами девочки сыр отрезают по кусочку и с ножей же и едят...Димка громким шепотом Кристине:скажи своей маме, чтоб она с ножа не ела, а то злая будет!Кристинка - Мама! не ешь с ножа! злая будешь!Мама - Котик, не бойся, ножик тупой)Кристинка довольная отворачиваетсяДимка, со вздохом и задумчиво - Боже... злая и тупая!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попали летом на море на празднование праздника Посейдона. ну, все как положено - здоровый дядька с бородой, с вилами на катамаране по морю вдоль берега + плывет, а мое дите (на тот момент 3 года) как заорет на весь пляж "мама, смотри, дед мороз" :)))), и бегом с криками к морю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) И .. это... А где Мербделедум? :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))мне сын в свои 3 говорил: мама, а почему дядя такой надутый? (там был очень толстый мальчик-подросток) К счастью, он не услышал) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах