Сайты поиска людей

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но Вы так криво сформулировали "свой вопрос", что я три раза перечитала пока поняла о чем речь, по сути что за сайты "поиска людей" - социальные сети что ли?Я как раз застала то время 1999-2004 в загруженной работе в офисе, комп был лишь на работе как и инет диал-аповский через дрынь-дрынь.Скорость была низкая, столько всего интересного как сейчас там не было, пользователи мы были еще "серые", в отличии от тех же юзеров США на то время.Но ничего лишнего не думала и не прдугадывала - карьера и работа занимали всю мозговую деятельность, Рассуждать о кораблях бороздящих просторы - не было у меня времени :)Впрочем близкие идеи к существующим сегодня технологиям были описаны фантастами уже давно, тем же Лемом например.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой вопрос непонятен? Суть в том, что имели ли подозрения у вас, что сайты, например, сайт одноклассники, в скором времени возникнут,хотя об этом нигде не мелькало, находясь в 2000-2002 года :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ. Значит не было у Вас необходимости или желания найти своих пропавших друзей, родственников, повезло Вам :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно подумать, что через соцсети всех прямо можно найти. У меня есть много знакомых, которых хотела бы найти, но их нет в соцсетях.[+sign]Ну что там решили с концом света, покупать мне зимние сапоги, или в осенних дохожу ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тогда было 20 с хвостиком, все важные люди были знамо где, а для остальных была "жди меня" или как там... По сути, меня больше интересовал всегда философский вопрос - чем все закончится на нашей планете и как быстро человечество себя доконает (совсем не в контексте КС).Еще конечно интересно есть ли жизнь на Альфа-Центавра (условия там приблизительно схожи с земными) ... но мне этого никогда не узнать :)))[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда аська была [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2002 мне мой швейцарский коллега показывал сайт типа одноклассников так что к нам это пришло ,но как всегда гораздо позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах