Вопрос о "необычных детях"

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о "необычных детях" Хочу спросить мам "особынных"детей вы ходите с детьми в гости к друзьм у которых обычные дети ? Как они относятся? Как приглашаете к себе? расскажите как все проходит у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бабушка стесняется моего братика у него ДЦП. кода он был маленьким, мы жили в одном городе, всегда по праздникам собиралась большая семья (даже сестры-братья бабушки ,которых мы толком не знаем), много детей. А мой брат - не обычный, и бабушка не знала, как себя с ним вести и очень его стеснялась и это нас очень ранило. Подробностей не помню, это было лет 10 назад.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходим и к себе приглашаем. Относятся замечательно. Жаль, времени вечно не хватает, ходили бы чаще.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы только недавно узнали, что мы особенные, поэтому ходим как ходили... Никто особо пока не знает, не планирую афишировать без особой на то нужды..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем необычность, извините?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гиперактивность , задержка псих. развития, плохая речь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это поправимо. Вы главное старайтесь и используйте все возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет практически. мы и сами редко в гости ходим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все то же самое + аутизм, пока критических проблем не доставляет... отличается, конечно, но пытаюсь сглаживать...Дальше рассчитываю, что вытяну и скорректирую по максимуму:)Пока нам сложнее с "обычными" взрослыми, чем с "обычными" детьми...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на счет взрослых согласна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тяжелее всего было в 3-6 года. Я все время буфером и переводчиком работала. А сейчас получше. ПОчти 7. На последнем утренники сам коммуницировал, танцевал!!!, играл и даже рассказал белый стих. Я на радостях, что ребенок автономен, расслабилась, а мне говорят, иди послушай. - Там твой Савва стих рассказывает. Я отвечаю. - Да не может такого быть, он ни одного стиха не знает. (Он сердился, плакал и просил прекратить, если слышал рифмы) А он им хокку сочинил на ходу. :) Мне потом рассказал. Изящный, но я, балда, записать даже забыла.Вообще, имхо с аутистами в Украине отчасти проще. А вот детей, которые внешне выглядят иначе, сильнее избегают. :([+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах