Кто разводился недавно или разводится сейчас?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто разводился недавно или разводится сейчас? Подскажите, какие документы надо нести для оформления развода. Прочитала в инете, что обязателен договор нотариальный об обеспечении и воспитании детей. Якобы без него не примут заявление о разводе. Это правда?Еще вопрос. Сколько после заявления суд ждать? Как быстро разведут по обоюдному согласию? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развелась в январе 2012 Написала позовну заяву, оплатила налоги, занесла в канцелярию. Назначили заседание. Пришли, написали письма, чтобы развели без нашего присутствия. Через 10 дней забрали решение суда. Все.П.С. Отдала заявление 7 декабря. Плюс-минус выходные-праздники - развели 13 января.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас есть дети? Больше ничего не подавали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суд в зависимости от района но долго[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, отзывы очень разные. Одни говорят, что быстро, другие, что долго. И никто не знает о договоре на содержание детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договор, если я не ошибаюсь - это по доброй воле, т.е. дабы не подавать потом на алименты и прочеепотому как алименты - это примусово[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж разводился, договор составял . то есть это добровольная инициатива. либо с договором либо с алиентами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, да, уже спросила у юриста. Она говорит, что если супруги уладили все между собой и хотят получить развод быстренько, надо только заяву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне недавно случайно на почту кто-то сбросил договор ДОГОВІР між батьками про сплату аліментів на утримання дітей, здійснення батьківських прав та виконання обов’язків.Если надо, могу убрать фамилии, адреса и скинуть вам ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Не подавали. В заявлении все описала. Что сын останется со мной и папа не против, также уплата алиментов остается делом добровольным. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не сложно!!!! Спасибо!!!! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, поняла, все в заяве надо написать. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и мне пожалуйста, актуально. На [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне, пожалуйста, [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развели в прошлую пятницу подала заяву на развод и алименты (2 детей), копии св-в о рождении, копию паспорта, св-во о браке и квитанцию отправила с уведомлением в суд. Через месяц пришла повестка. Развели сразу. Завтра пойду забирать решение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гугле такого полно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как написать в заявлении о детях? Если споров нет, разводимся по взаимному согласию, имущество и детей не делим - все имущество и все дети остаются мне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как написать в заявлении о детях? Если споров нет, разводимся по взаимному согласию, имущество и детей не делим - все имущество и все дети остаются мне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не успела дописать, случайно отправила (+) Как правильно написать о детях: "дети будут проживать с матерью", "прошу назначить мать опекуном детей" или как-то еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и пишите, что по согласию и дети с мамой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах