У кого держалась температура без причины? Админ, плиз на денек.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У кого держалась температура без причины? Админ, плиз на денек. Сори, что здесь, на мамский не пускает. У сына уже 3 недели температура днем и вечером до 37,5. Начиналось все с бронхита, уже 2 недели ни каких симптомов, на вид совершенно здоровый ребенок. Анализы в норме, на рентгене воспаления легких нет, нос промыли. Вообщем не знаю уже что делать и думать. Уже пропили два антибиотика(У кого такое было, есть ли причины, или может просто такое быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было психосоматическое - не хотела в школу ходить....потом на работу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое было почти весь подростковый возраст, обследовали вдоль и поперек, ничего не нашли Мама меня даже в тубдиспансер возила..Я сейчас думаю, что это могло быть на нервной почве. [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так было после бронхита и длительного приема АБ (дней 10 пили) доктор наблюдала, говорила, что это возможная реакция на АБ, все норм[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у него действительно насыщенная жизнь+ 3 раза в неделю гимнастика, 2 раза логопед, суббота подготовка к школе, и потом к бабушке до вечера ну и сад каждый день. Может и захотел он дома быть, но ведь с бронхита начиналось. Сейчас он уже скучает за гимнастикой, в школу вообще радостно бежал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миндалины рыхлые но мы наблюдаемся у лора, делали санации, но горло его не болит сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже свекровь мне такое говорит, что это от антибиотиков, но она противник традиционной медицины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое было. прошлой осенью и зимой, болела вялотекуще весь этот период. Летом прошло. Воспалительные процессы анализы не показали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не болит-не значит. что нет вялотекущего воспалительного процесса скорее всего он есть [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было, прошла обследования - ничего не нашли. Грешу на психосоматику. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас была по 2 месяца- оказалось горло В бассейне заразились ( по тв показывали тот басс, и говорили, что воду уже несколько лет не меняют)Была темп 37 и слабость, сдавали все возможные анализы. В горле обнаружили стаффилокк.Толчком стал вирус и после такой температурный шлейф. Длилось, пока не полечили антибиотиками. До этого хлорофиллипты, разные полоскания, травы.В вашем случае действительно может быть температурный шлейф. Проходит само через 2-3 недели, у нас вяло текущая инфекция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было позапрошлой зимой анализы показывали пониженные лейкоциты(слегка) и гем.Думала на жкт, еще на что-то...потом прошло само.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю уже что и делать, вроде ж и врачей обошли, завтра опять идем. Переживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа было из-за проблем в желчным. После минерального курорта прошла температура в 37,5, которая держалась почти что год [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 1,5 года держалась. Сидела на сквозняке. Плюс кондиционеры. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас зараз така ж ситуація, десять днів антибіотик від бронхіту, а тепер темп. по вечорах 37
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего тоже такое, но вечером до 37,3, сначала парилась, анализы сдавала, пока решила забить... но у него искревление носовой перегородки и сопли круглый год, списываю на это [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто не знаю ждать, или ложится на полное обследование(хотя с грудничком проблематично), + или забить до Н.Г. посидеть дома, только гулять на улице немного. А то мы дома сидим и утренник пропустим, хотя он очень ждал и на улицу не выходим, у него уже крышу срывает дома сидеть. Завтра опять в больницу и наверно к лору, пусть горло посанирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратите внимание на лимфоузлы. В идеале сделать УЗИ брюшной полости -посмотреть селезенку и печень. Я так как Вы с дочкой моталась по врачам , искала причину такой же температуры полгода. Оказалось, что она переболела мононуклеозом, который приняли за ОРВИ. Лечились потом месяца три....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару лет назад такое было (+) около месяца было 37-37.3. Прошли всех - от всех анализов до иммунологов. Сразу говорили - проверить на вирус Эпштейна - Барра, лямблиоз, хеликобактер (хотя не вполне понятно, почему это все должно давать температуру). Проверили - нету.У нас ребенок перед этим болел ОРВИ несколько раз подряд, буквально не выздоравливая. Т.е., например, лежал в больнице с бронхитом, бронхит пролечили, перед выпиской в палате сосед заболел ОРВИ, естественно, никуда его не отселяли, дети заразились снова. Выписали мне малого домой - дома снова 37.5 на след. день после выписки...Короче, держалась месяц субфебрильная температура. Один из педиатров предположил, что вот такой это "субфебрильный хвост" после перенесенных ОРВИ. Потом само прошло.[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах