Предновогодний ажиотаж.

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предновогодний ажиотаж. Работающие девушки, а как у вас сейчас дела на работе, особенно те, кто в продажах? Пристутствует предновогоднее усилиение продаж? А то у нас что-то грустно по сравнению даже с прошлом годом. Корпоратива даже не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас все тихо и спокойно... продажа расходных материалов. Тоже грусновато, руководство уехало очень далеко, корпоратива не будет, зп скорее всего тоже не будет... и вообще...надарила мужу и ребенку подарков, а мне муж никогда не дарит ничего, ни сюрпризов.....сама себе сделаю дома корпоратив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да 2 недели назад было слово на букву Ж...а теперь как-то стихло..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа в продажах впервые за много лет никакого всплеска продаж в декабре. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за группа товаров? у нас прирост.А вы че акцию не замутили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, в этом году даже капитальный ремонт за три недели и чтоб НГ там встречать не нужен))+ показатель , да...[+sign]я типа БуЛя и кудяплик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после КС начнётся ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга жалуется, что в прошлом году некогда было чай сделать и на обед выйти, а в этом, если за день один звонок - уже хорошо :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас по сравнению с прошлым годом всё гораздо хуже хотя сейчас для нас самый "сезон" - фейерверки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как у хантеров ,затишье ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все очень плохо пока. Даже ноябрь был лучше. А времени-то совсем ничего осталось... Надеюсь только что когда пресловутый КС не состоится, может догоним немного за последнюю неделю. Но надежда тает с каждым днем. ТАКОГО декабря у меня еще никогда не было, даже в начале кризиса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у нас так. Один звонок в день. Просчеты есть, а подтвержденных заказов очень мало. Такое впечатление, что спят все или КС ждут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас услуги, но с праздниками тоже связаны. В прошлом году было лучше. Сейчас все спят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, очень напоминает кризисный 2008. Даже в магазинах нет привычной предновогодней суеты. Клиенты жалуются на нехватку средств и то, что банки задерживают платежи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас услуги. Даже с акциями и скидками спроса почти нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас что за группа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас закаов новых нет совсем, только огрузки давно заказанной и уже изготовленной индивидуальной рекламно-сувенирной продукции. В предыдущих сезонах было достаточно новых даже в это время.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня даже старые заказы не все оплачены, крупные компании задерживают оплату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крупные - они такие, да. Значит и на Вашей улице перевернется грузовик с карамельками :) Оплатят же скоро, я надеюсь, год заканчивается, так что денежка будет :).Договора ведь есть? Пункт о постоплате тоже? :)[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, всплекс есть, но показатели существенно хуже прошлогодних
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть рост - обычно растем в три раза пос равнерию с другим временем года, но ждем что после 21 вылезут с окопов и придут.т к такая специфика - разрыв в последнюю неделю всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2008 был весьма приличным, в Украине еще кризиса не было -вот 2009 уже был гнусным. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сейчас сезон. Но по оборотам - меньше чем в прошлом году. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в ноябре 2008-го все остановилось, клиенты перестали платить, к концу 2008 мы уже зп получали в 2 раза меньше с огромной задержкой, ну и сократили 50% сотрудников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря в какой сфере, у нас в ноябре 2008 года все началось В декабре была полная о...па.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах