В растерянности !

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В растерянности ! Закончился загранпаспорт (копию старого оставила себе) , сделала в декабре новый , и вот теперь понимаю , что все равно никуда за границу поехать не могу на нОвый год; шенген сделать не успеваю , а для безвизовых стран срок действия паспорта не менее 6 месяцев.Натолкните хотя бы на мысль , куда поехать имея такие вводные данные.Хочется солнца , моря и экзотики. Админ, плиз пусть пару дней повисит здесь , определиться надо до выходных . Не дайте пропасть новогодним праздникам .Спасибо[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же срок действия не с даты выдачи.) Это с момента въезда в страну, чтоб не менее 6-ти месяцев был ещё действителен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла, что вас смущает, ведь паспорт-то новый и действителен 10 лет. Езжайте, куда успеете оформить визу., а еще лучше уехать по горящей в Гоа, Шри-Ланку и т.д. Если я не ошибаюсь, визу открывают в аэропорту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не поняла ответ автору - выбрала бы Тайланд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож чего то не поняла на турсайтах пишут , "паспорт действителен не менее 6 месяцев с момента вьезда" ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы въехали 1 января 2013, паспорт должен быть действителен минимум до 30 июня 2013
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. если до конца срока паспорта 2 месяца, то Вам визу не дадут. А если еще 6 месяцев - то все ок. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не поняли. Паспорт должен быть действителен ещё полгода с момента выезда из страны. то есть, если бы у Вас был старый паспорт, там должна была бы стоять дата его истечения не ранее 01.07. 2013.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо , просветили глупую .... [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах