нужен ли мне абонемент на фитнес

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нужен ли мне абонемент на фитнес ой,посоветуйте,пожалуйста,пришла подруга и решила меня отвлечь от деда,сына...абонемент на пол года 1200 грн,в удобное время.А ОНО МНЕ НАДО!или продажей-покупкой квартир заниматься?[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно другому не мешает. :) А физо таки способствует выработке правильных гормонов и поднятию настроения. :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фиткурвес что-ли? я пол-года назад потратила на них 1500 грн (с членским взносом) - вещь хорошая конечно но я мало ходила с утра были дела всякие и лень, днем оне не работают, то я опаздываю уже до "забирания из сада", то после сада у меня нет сил. Короче сильно свободный график не для меня. Плюс упражнения одни и те же в одном и том же темпе - задалбывает (лично меня). Хотя сама идея - небольших нагрузок - и кардио и силовые, и растяжка и тренер тут же Вас скоректирует - очень хороша. Силовые упражения на правильных тренажерах никаким бегом не заменишь, спину бегом не закачаешь. Я пошла например не для похудения, а для прокачки мышц, для здоровья, тазовые мышцы там очень хорошо прорабатываються, но щадяще для неподготовленных.Но мне дисциплины не хватило, был сложный период в жизни (с мужем и т.п.)Так шо если уверены что вы дисциплинированы, вы не из тех кто вечно опадывает, вы можете отдыхать в одном и том же месте много раз - то идите, вай нот. Еще и если с подругой будете вместе ходить - то вообще чудесно, меньше шансов отлынивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах