Почему у нас нет цензуры?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему у нас нет цензуры? С ожидаемым концом света мрак какой-то.Куда ни глянь - везде КС.Смотрю погоду - сбоку банер "КС"Зашла на сайт для родителей-учителей посмотреть подборку по природоведению - сбоку отсчет: "До КС осталось три дня....."включаю телевизор - та же фигня, "кто как готовится" и "как это будет" - в четверг в 21.45 х/ф-катастрофа "2012"только на на канале UBR прозвучала реклама - "КС: кому это надо и кто на этом зарабатывает".У меня самой уже паника начинается.Завидую китайцам с их компартией и жесткой цензурой. Тут же и психически здоровый мозгами двинуться может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, я думала тема про матюки на экране или фильмы для взрослых :) Какая цензура - конца света? )) Какие мы нежные )) Это же сейчас тема декабря - и мне кажется, что в большинстве случаев это таки стёб :)[+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю где вы всё это видите, я ничего такого не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) самое смешное, что в реальной жизни о конце света мало что слышу, все больше на ликаре :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И фейсбук еще пестрит шуточками на эту тему :) Хомячки развлекаются [+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где?? я не вижу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То Вы Дискавери и Нэшнл Джиогрэфик не смотрите - вот где концентрация :)) Мой ребенок просто ждет-не дождется этого 21-го, прям весь в предвкушении, что инопланетяне прилетят :)) (ага, там есть и такой вариант развития событий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навіть на Інтерфаксі (а це ж ІНФОРМАГЕНТСТВО, має реальні новини повідомляти) є спецтема - КС. прям на головній
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может кто-нибудь подсказать, в котором часу будет КС? :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неприлично ржу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 10 по москве. Кстати, почему по москве? [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, значит я все пропущу, я в это время еще сплю :-) По Мск, наверное, потому, что КС в основном в России и Украине собирается быть :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, по СТБ передача про КС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне классно - телек не смотрим, дома на эту тему говорить запрещено, окружающие меня люди на эту тему молчат. Если бы не Ликарь, вообще бы не знала, что ОНО приближается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А голова вам на что? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то попалось на глаза в 21-25, без уточнения по какому часовому поясу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно, я как раз обедать буду:)) можно заказать самые дорогие блюда, все равно платить не нужно будет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера по какому-то каналу услышала, что согласно проведенным опросам Китай занимает первое место по вере в КС 21.12 Была удивлена. Россия с Украиной только третье:) Я думала, что у нас точно первое место. А Вы говорите цензура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах