Материнский инстинкт (несерьезно)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Материнский инстинкт (несерьезно) А как думаете - сказать мужчине, что он вызывает у меня материнский инстинкт - он очень обидится?Он мой начальник, но из другого офиса потому общение виртуальное - блин, ну такое оно несчастное... так любит пожаловаться... что хочется обогреть, накормить, обобрать)))ну и по-большому счету бесит нытье, но по долгу службы выслушиваю - думаю его таким образом осадить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не делала этого :) не потому что начальник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще к груди попросит приложить, ну его :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю что обидится. если достает -под благовидным предлогом съезжайте с разговора ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему? потому что грубо? так я уже на пределе - очень важный проект, а у него только два режима + я - большой босс рассказываю вам то что вы и так знаете лучше меня лишь бы забить эфир... это при всеха со мной блин включает мальчика - я такой уставший, такой перегруженный и вообще мой уровень тестостерона что-то поднялся надо бы сексом заняться чтобы расслабиться (ну ладно, такое было только один раз, но я теперь сворачиваю тему вовремя....)а меня бесит его некомпетентность и эти жалобы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том-то и дело - я его достаю с нерешенными вопросами, а он мне в ответ свой второй режим - вот и подумала, что можно как бы в шутку сказать - авось поймет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну предложите -сначала мы решаем рабочие вопросы, а потом говорим на личные темы :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах