Спасибо неизвестному водителю!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо неизвестному водителю! В свете ругательных тем про водителей - хочу сказать огромное спасибо мужчине на маленькой черной машине (я так была расстроена,, что не рассмотрела), который вчера вытолкал меня из ледяной западни на бульваре Лепсе по собственной (!) инициативе! Я честно говоря уже отчаялась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приплюсуюсь: спасибо двум парням в комплексе Парковый, и еще двум мужчинам на бульв.Кольцова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы,так все-таки они существуют -мужчины?!)))) а то я уже и не верила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хочу сказать спасибо водителю, который меня...т.е мою машинко прикуривал+ Правда не прикурил, но всё равно сапсибо. Я тоже кстати его не просила, но....есть ещё дядьки в наших селеньях))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще немножко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже)) но таки есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я скажу спасибо двум дядечкам, которые меня вручную подпихнули на льду. Застряла поперек улицы и ни туда - ни сюда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо водителям, которые сегодня вытянули моих родителей из кювета...машина разбита конкретно родители не пострадали...Но реально что бы они делали за городом в такой холод без помощи других водителей - непонятно..пока дождались бы эвакуатор то наверное околели бы от холода..А так их вытащили, маму отогрели в салоне другой машины..водители, будьте аккуратны.У моего отца огромный стаж вождения, и вот первое ДТП. Если бы это не был джип...короче даже не хочу думать что бы было(((Папа сегодня поседел окончательно(([+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, меня этой зимой уже 3 раза освобождали! Первый раз просто подпихнули в гору, потом раскапывали и выталкивали, а еще просто феерично, минут 30, наверное выпихивали, выталкивали, а потом своей машинкой на тросе меня вытягивали из ледяной ямы. С третьей попытки получилось... И все это в моем собственном дворе, блин, при попытках припарковаться, я застревала намертво. При всем при этом у меня сзади постоянно сидит дочка 2 лет. Я очень благодарна всем мужчинам, которые всегда! спешили мне на помощь и бескорыстно возились и помогали мне. Последним мужичкам я на следующий день отнесла бутылочку, предварительно узнав номер квартиры :) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, стресс какой :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу что пострадала только машина. Боженька хранил...Влетели в дерево конкретно мордой ремонтировать надо серьезно. Но это мелочи на самом то деле[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень обнадеживает!))) лично мне без надобности, но их наличие как-то вселяет уверенность в будущем в принципе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже,какой кошмар!((( какое счастье,что все хорошо закончилось! Пусть оправляются от стресса поскорее!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, много-много благодарностей за последнюю неделю: я и застрявала, и буксовала. Слава мужчинам, помогающим нам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и таки да ! главное я не просила, и не ожидала совсем, очень приятно, не только за себе радостно, но и главное - за них!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу всё обошлось только машиной. мои на неделе тоже чуть не вылетели :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, Ив. Хорошо что все обошлось...более-менее. А людей хороших действительно много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах