Как лучше с Москвы получить лекарство?Проводники отказываются,

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как лучше с Москвы получить лекарство?Проводники отказываются, как в Москве, так и в Ростове. Лекарство не запрещенное, кардиологическое.[+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передавать кем-то. Я так привозила и мне привозили лекарства. Если бы написала раньше, я бы смогла привезти. Только вчера вернулась.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тупо поехали в Москву за лекарством уже вернулись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте узнать про автобусы Передавали так с Питера, водители берут и не зажранные по цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! попробую [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх..но все равно спасибо! [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу кинуть контакты проводника осенью передавали с ним из Москвы кошку, естественно далеко не бесплатно...на качественно.Поделиться?P.S. На 100% я не уверена в том, что он еще работает...но все же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду очень благодарна, почта внутри: [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего боятся? Думают, что наркота? Можно запаковать под что -то. Или вообще не хотят брать? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если не запрещенное - все равно с лекарствами не хотят связываться Я привожу иногда из Москвы одному человеку с форума лекарство, но попросила (и этот человек мне сделал) на лекарство рецепт на мое имя.Не особо хочется, чтобы цеплялись на границе. "Не себе" нельзя везти.Правда, редко проверяют, но пару раз бывало, что и проверяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"запаковать под что-то" кратко называется "контрабанда". Вы думаете много желающих везти что-то контрабандным путем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передайте не только лекарство, а и игрушки, какие-то сладости, и в общую коробку и лекарство - и открыточку "С новым годом" Пусть скажут, что передают подарок на новый год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их вроде сейчас меняют и они трясутся за свои места, там видно, что не наркота - да и доки от инет-магазина [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше мне сказали, что это контрабанда :) но, в принципе, понимаю где-то опасения проводников. По сути таки контрабанда. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врядли получится-даж раньше всегдя просили открывать коробки, да и не хочется обманывать [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока доберусь до почты - забуду про обещание .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, есть! Спасибо!!! [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах