Подскажите правильные должности и функционал

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите правильные должности и функционал Девочки, кто в теме, нужен ваш совет, плиз.Я сейчас начинаю искать работу. Больше 6 лет работала и работаю в продажах: в разных сферах, B2B. Нынешняя моя работа - в полноцикловом РА, где я, помимо продажи услуг этого РА, занималась вплотную и воплощением этих услуг: от планирования и стратегий до реализации проектов. Мне понравилось, я сейчас много читаю на эту тему, и дальше я хотела бы развиваться в этом направлении, но уже на стороне клиента в хорошей иностранной компании. От поиска клиентов хочу отойти. Возник ступор при составлении цели и желаемой должности в резюме: а какая, собственно, желаемая должность(-ти) может быть симбиозом 6-летнего опыта в продажах и базовых знаний и опыта в маркетинге и рекламе? Ну, чтобы не выглядеть смешно :) Поскольку я пока не настолько разбираюсь в тонкостях разных направлений. Да и одно и то же название "маркетолог" может предполагать разные обязанности в разных компаниях...Понятно, что на директора по маркетингу я не претендую. Скорее на какого-нибудь junior помощника, чтобы поднатаскаться в конкретной компании. Но такие варианты не везде есть. Вакансии, я понятное дело, читаю с точки зрения функционала - умею такое или нет, но вот что корректно будет писать в желаемых должностях в резюме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или трейд-маркетинг. :) Что вот конкретно нужно знать и уметь, чтобы в этой сфере работать? В описании вакансий, как всегда, разное. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас вы скорее всего account manager Наверное, ваш список может пополниться должностями: маркетинг-менеджер, менеджер по рекламе, менеджер проектов.но перекраивайте цели под каждую вакансию - будет меньше сложностей с должностями )[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо :) Решила пока написать маркетинг-менеджер и менеджер по рекламе, а там и правда буду на вакансии смотреть :) Просто иногда я отправляю резюме в конкретные компании, не под вакансии.... И вот там надо нечто обобщенное в виде цели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах