Как называется человек ,который продает услуги?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как называется человек ,который продает услуги? И есть ли спецы в данной области? где искать, если есть? и как платить? Есть перечень качественных услуг, фото,видео,звук свет, ведущие,диджеи. Но с каждым годом все сложнее им себя продавать. Готовы платить хороший процент от заказа, но кому?! Работа конечно есть, но хочется охватить больше!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продюсер? Импресарио? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да!) Тот же организатор по нашему) Организаторы конечно пиарят, но как то слабовато на мой взгляд( Лет десять назад, в Киеве, можно было на пальцах сосчитать профессионалов в этих областях, и они друг друга как правило знали даже!)) А сейчас тьма народу(( Очень легко затеряться!(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А баннеры Вам печатать не надо?С фотореалистичным качеством. У нас машина такая.Пишите мне на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму, хочется советов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сутенер?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну(( я что неправильно тему назвала)))))))!? капец, такая важная тема для меня и тишина((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

услужник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

менеджер по продажам - как ни крути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менеджер по продажам это называется. Только на один только % немногие согласятся работать, человеку же нужно окупать как минимум свои представительские расходы. Попробуйте себя по ивент-агентствам распиарить, им всегда нужны подрядчики.[+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах