Какая идея у передачи "Світське життя"?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какая идея у передачи "Світське життя"? Кто где и как и по какой цене отдыхал из элиты, сколько стоит шляпа/туфли/машина и т.д. Что хотят показать украинскому зрителю авторы данной программы?Какова пропасть между элитой и простым человеком из народа? Как насмешка над нами или как стимул ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у всего должна быть идея? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, как раз тоже случайно смотрю сейчас :) на вечеринках еще ну куда ни шло, а вот что ей делать в Верховной раде?? непонятно для меня..... [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Играют на склонности человека к жабе. Чтоб мы все насмотрелись и обзавидовались Ну и чтоб было о чем поразговаривать за чашечкой кофе в своих тесных малюсеньких гостинках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осадчей в смысле :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Показать подноготную. Это ж интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы всё усложняете. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нра Осадчая. Трудоголик. Интереснейшая работа: путешествия по всеми миру, встречи с мировыми звездами. Смысл передачи? не знаю, для меня просто развлекательная передача. Посмотреть на наш "бомонд" и звезд) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая передача, мне нравится, не напрягает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне она тоже нра, как умеет всё выведать, но сама передача раздраконивает народ в наше время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передача идет не первый год. не все ее смотрят, думаю. Меня не раздраконивает, например) развлекуха)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передача и мне нравится, но я не считаю копейки на хлеб и могу многое себе позволить, но основная масса укр народа находятся на другом полюсе от тех, которые рассказывают о своей роскошной жизни, им об этих излишествах дико слышать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная передача Смотрю как развлекательную, но иногда когда показывают наших политиков, то я очень жалею, что бабушки и дедушки не видят это, и продолжают верить нашим политикам (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

её крыша - телеканал "1+1" я думаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она раньше на других каналах работала. Думаю, 1+1 просто покупает ее передачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, вопросы были и на Тонисе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, идей много. Где-то стеб, со стороны Осадчей, все же по разному реагируют на провокацию) опять таки, пусть народ смотрит и делает вывод. Кто честно заработал, то и сказать не боится, а если уж наоборот, то и реакция бывает не здоровая.А вообще, вредная у нее на работа. Представляю, сколько негатива бывает. Осадчая молодчина, это уже бренд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как трусливый Робин Гуд - подсматривает за богатыми и рассказывает бедным:) А какая может быть идея у передачи про светскую жизнь? Марксистско-ленинская?:)) На шмотки посмотреть, кто потолстел-родил-развелся, тв-лавочка для бабок:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет идеи, каждый воспринимает со своей колокольни) Я не воспринимаю как насмешку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на УТ-1)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как там с идеей, но выглядит как пародия - начиная с ведущей, и заканчивая "звездами"... (-) [+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идея развлекательно-отвлекающая от других совсем мрачных передач в стиле "каквсеплохоещеиконецсветаскоро"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, это ж не притча и не басня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах