Где можно смолоть кофе?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно смолоть кофе? Свой в зернах для эспрессо. Правый берег.Раньше у меня было 2 точки, в которых соглашались за 5 грн смолоть 100г нужной мелкости, а теперь эти места закрыли, а в подобных отказывают.А у меня еще 2 по 200г зерен...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой у Вас кофе? Может махнемся?)) У меня молотый Лавацца есть, а кофе-машина жрет только зерна.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго страдала тем же, искала ответ и нашла: http://www.eldorado.com.ua/vitek-vt-1542/p1044511/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та купите самую простую кофемолку, или же купите БОш 6000 или 6003, он вам прослужит много много .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приезжайте ко мне домой, бесплатно:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лавацца как раз) был килограмм в синем таком пакете.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот самой простой мне кто-то смолол, но не того помола вышло) и кофеварка выплюнула через верх)Мне не нужно на постоянной основе, просто подарили пакет в зернах, вот и маюсь.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) заманчиво) но сама я боюсь) может у вас как-нибудь будет закрытая тематическая вечеринка?)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кофемолка стоит ок 200 грн по-мойму проще оную приобресть, чем бегать искать где смолоть[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В доме кофе. http://domkofe.com.ua/[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 200, они его рубят, а не мелют. Приемлемые от 100 баксов () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я о том же, у свекрови есть нечто но так как она смолола- не принимает кофеварка.И постоянно она мне не нужна. Я покупаю молотый.Просто подарили кг в зернах и я его отношу на помол постепенно)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, там есть услуга помола чужого кофе?:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните, спросите. :) Я только их кофе покупала в Киеве. У них и молола. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа....ну свой кофе все мелют тема в том шоб согласились на чужой)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего подобного у меня была бош, прекрасно мололавот минимельница в комбайне-да. та рубит[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, дело хозяйсЬкое:) мое дело было предложить, Ваше - отказаться, правда, чего именно Вы боитесь - я так и не поняла... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так спросите :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Севастопольской площади есть рынок, в нем - чайный/кофейный магазинчик (от центрального входа налево). Там точно смелят вам кофе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах