А я в этот день 13 лет назад вышла замуж...

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я в этот день 13 лет назад вышла замуж... И была самой счастливой!..Денег тогда хватило только на платье за 150 грн (с базара, зато не напрокат), 27 человек, включая родственников и знакомых, ну и что!.. Ох как я танцевала!.. А сегодня, муж в командировке, наверное забыл (приедет завтра утром), детям не до того. А я сижу, пью кофеек с белым шоколадом и грущу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже 13 лет назад вышла замуж в этот день:) но успела и развестись, общаемся нормально, растет дочка. Если бы не Ваша тема, наверное и не вспомнила бы:). Вам желаю долгих и счастливых лет совместной жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. А вам - найти свою любовь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! У меня тоже 13 лет через неделю. Если муж забыл, я думаю надо напомнить, а вдруг он решил устроить сюрприз? И грустить в такой день уж точно не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего грустите. Позвоните мужа поздравьте, ну может и забыл и что? Детей организуйте на праздничек. Не повод для грусти, точно. Поздравляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы чего ему не звоните, не поздравляете? :) У нас кто первый вспомнит, тот и поздравляет:) Первые 13 лет только я вспоминала, а теперь и муж иногда опережает:)ПОЗДРАВЛЯЮ:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! У нас сегодня нашей семье исполняется 12 лет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я 12 лет назад:)) Поздравляю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах