Ревность будто съедает меня изнутри

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ревность будто съедает меня изнутри Я очень ревную своего МЧДо меня у него было очень много женщин, они периодически появляются в его жизни (иногда звонят, напоминают о себе, пишут смс, предлагают ему встретиться)Новый год мы будем встречать в разных местах, я по работе буду в другой стране и уже сейчас я мысленно представляю, что он будет с другой. Что обязательно ему позвонит с поздравлениями одна из бывших и предложит встретиться, а он не устоит и согласится, а для меня это будет очень большая трагедияКак научиться не ревновать, не делать себе больно, жить без ревности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повышайте самооценку вы не можете проконтролировать каждую минуту его жизни, поэтому расслабтесь и занимайтесь в первую очередь собой всегда будут вокруг другие люди, женщины - но он с же с вами, он делает этот выборто, что обстоятельства складываются по-другому, ну что жи в принципе - зачем вам такое ненадежное, как вы пишете, счастье?понятно, что надежность тоже в жизни относительное понятие, но он только МЧ, а вы уже себе места не находите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И он это Вам сам рассказал? Жаль, что Вы испытываете боль. А с другими Вы испытывали чувство ревности?[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше такого никогда не было. Даже бывшего мужа я никогда не ревновала за все годы жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ревность ИМХО - это такая гремучая смесь собственничества и неуверенности в себе. А ещё она Вас прежде всего разьедает и сжигает. у меня был один мужчина в жизни (не муж) к которому у меня была просто таки сумашедшая ревность. Она довела меня до состояния нервного истощения и сделала ну просто истеричкой в отношениях с ним. Расставались мы болезнено и до сих пор со страхов вспоминаю это чувство. Что посоветовать? да трудно советовать. Просто приймити тот факт, что он такой какой есть, с прошлым, женщинами, особенностями итд. и когда опять волной ревности накроет - подумайте, что он не ваша вещь и собственность, поэтому вы контролировать его права не имеете. и любите себя, поднимайте самооценку, чтобы вы были уверены, что вы настолько хороши, что для него уже подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найти не бабника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень не уверены в себе. Вам надо повышать самооценку. Ну даже если он кого-то позовет, что случится? Что страшного произойдет? И почему Вы решили что он обязательно должен кого-то позвать? Если он нормальный человек, который дорожит Вами, он не будет никого звать, а если ловелас, то зачем он Вам? Всю жизнь страдать?Попросите его встретить НГ с Вами с скайпе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найти другого мужчину. Это не ваш. Вам с ним не справиться. Судя по вашей самооценке вам нужен тихий ботан. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проиграйте самый худший вариант, да он занялся сексом с другой женщиной+ Что вы будете делать? Вы его любите? Хотите быть с ним? Или вы тут же от него уйдете? И что б он осознал раскаялся обещал и на коленях ползал? А вы бы говорили, что это больно и страдали? Тогда уходите сейчас, вот сейчас, вы не любите ни его ни себя. Вам нужна эта измена как манипуляция, месть за то. что у него была насыщенная жизнь. А у вас не было, а хотелось...Займитесь своей жизнью, следуйте своим желаниям, а не пытайтесь контролировать чью-то. Вы у себя одна такая, займитесь собой, своими интересами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его очень люблю, но если я узнаю, что была измена, я уйду из его жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"он не устоит и согласится" - у Вас есть реальные основания такое думать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно сказать, но я точно знаю, что в предыдущих своих отношениях он всегда изменял и даже одновременно встречался с двумя женщинами (через день)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это плохое начало. А к Вам как относится? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никак вы не научитесь,если не повысите свою самооценку и не осознаете, что жизнь -это не только молодые человеки))) Я вообще не представляю себе,как это -ревновать)) Это так деструктивно! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко мне относится хорошо. Говорит, что очень любит и я лучшее, что было и есть в его жизни. Ради меня он сейчас во многом изменился, знаю точно, так как у нас первые пол года были такие-себе отношения, а после разрыва на неделю (по моей инициативе) из-за отсутствия внимания (мне было мало того, что он мне давал), наши отношения стали намного лучше, чем были.Мы встречаемся практически каждый день, часто ночуем вместе. В целом, все хорошо... наверное ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть сейчас он не даёт Вам оснований? Может тогда попробуете отпустить свои подозрения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50/50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю что сказать. Но что то же Вы в нём нашли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его искренне люблю, без причин, без обьяснений и он первый и единственный мужчина после развода (был очень проблемный брак, жили только из-за ребенка) и он показал мне, что меня можно любить и ценить, хотя бывший муж говорил всегда обратное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я тоже испытывала это чувство только к одному человеку а в общем и целом совершенно неревнива. [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то в глубине души Вы все еще не поверили что Вас можно любить и ценить - отсюда и Ваша ревность [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пристроить его на празднование с надежной семейной парой. лучше в компании )) параллельно себя лечить от ревности[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а научите не ревновать! Я очень ревную МЧ, к другой семейной паре, мне не нравится, что он постоянно на них равняется, с ними очень дружен, блин как одна семья(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего плохого-дружите семьями не ревнуйте-друзья много значат в наше время,я вот многих растеряла за время декрета-жалею,вспоминаю Когда станете женой и родите ему ребенка-перевес будет в вашу пользу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах