Как избавиться от влечения?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как избавиться от влечения? Дано - хорошая работа, большой коллектив, зам начальника - объект моего влечения. Мужичок обычный, ничего такого, но меня просто тянет магнитом к нему. Никаких планов не имею на него, наоборот : хочу избавиться от навязчивого желания его увидеть, поговорить и потрогать))) раньше я тоже за собой замечала тягу к интересным коллегам, но там удавалось справиться и не так сильно магнитило. муж у меня грубиян, постоянно хамит обидными словами, хотя в остальном - молодец и выглядит для других секси ( я как- то не замечаю). Что с этим делать - мешает работать, а в последнее время и дома думаю об этом- тоже мешает. Его реакция на меня неопределенная, так как этот зверь хороший психолог и очень уравновешенный. Пару раз мне казалось, что у нас есть сильное взаимное влечение, но то таке... Хотя в мыслях я готова на все... Не знаю, что это такое, но если оно ничем не закончится, то логично от этого наваждения избавиться, а как???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на хорошей работе я бы не рисковала реализовывать свое влечение. Держите себя в руках! :) Переключите свое внимание на кого-то другого - телеведущего, голивудского артиста. Словом, на того, кто подальше :) Чтоб беды не натворить. Со временем влечение к сотруднику глядишь и пройдет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не проходит - прям как заворожили, гормоны что-ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"муж у меня грубиян, постоянно хамит обидными словами", вполне закономерно что Вас тянет к кому то другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Хочется нежности и чувств, понятно, а делать что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Устраивать свою личную жизнь. Либо с этим мужем настраивать отношения, либо пусть даст дорогу другому, нежному.Имхо у Вас вполне естественные нормальные желания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж нормальный, кроме того что мама не научила его говорить хорошие слова+ Он считает, что можно сказать что угодно, слова не имеют значения, ведь его поступки показывают другое отношение. Это так и есть, он живет только для семьи, все нормально, но этот сарказм постоянный начал доставать со временем. Вот ведь глупость какая - никак не могу за столько лет научиться пропускать его слова мимо ушей, наоборот даже - сама стала хамить в ответ. Знаю, что нужно менять себя, но так хочется дома чувствовать себя расслабленной, а не на должности психолога. Да, это проблемы с мужем, явно... Но как оно все решается все равно непонятно, не научу я его в 45 лет говорить добрые слова, хотя во многом онтсильно изменился за нашу жизнь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пишу мужу записки на стекле в ванной. Попробуйте. Напишешь что-то хорошее, он снизу ответит или просто скажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах