Помогите с маршруткой - Одесск.пл - м. Дружбы Народов. Что-то ездит?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите с маршруткой - Одесск.пл - м. Дружбы Народов. Что-то ездит? Девы, дорогие, помогите достаточно срочно - существует ли какой-то маршрут беспересадочный от Одесской пл. до Дружбы? Очень буду благодарна за номер транспорта и за описание - как ездит, часто, не часто, реально ли влезть ))) немного не в курсе, а надо узнать. СПАСИБО!! п.с. Поездка планируется в выходной день в середине дня[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одеська пл - пл. Дружби Народів? Маршрутки 444, 416, 172.Не впевнений що до тролейбуса 43 (він то до Либідської йде, то до Ленінградської пл.).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усі названі маршрути зупиняються під мостом Од.площі? на тому боці, що Магелан чи Материк, чи що там за Торговий центр... ???? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, дякую, побачила в Інтернеті, вони повертають раніше мосту все одно, дуже дякую, розвиднілось мені тепер ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

444 и 416 останавливаются на стороне магелана()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо большое! очень выручаете! Форум - силища [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю супер сайт для поиска http://uklon.com.ua/сама пользуюсь, очень толковый )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кланяется!!! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах