Вот надо мне прям щас!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот надо мне прям щас! Девушки, помогите-подскажите! Где-то пару месяцев назад была тема про шторы, где сдавали контакты склада (или магазина?) , в котором можно купить ткани на шторы по оптово-закупочным ценам. Многие отписывались, что покупали там шторную ткань и остались довольны ценами и качеством. Мне очень-очень срочно надо бы узнать контакты этого склада в Киеве. Прошу - подскажите кто в курсе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Текстиль-контакт [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! позвонила - нету у них моей коллекции. Нашла а интернете дешевле на 100 грн за метр, но в Виннице. И прикол в том, что нужно ждать, пока им перешлют ИЗ Киева, чтоб они затем переслали мне В Киев )) Только так будет дешевле. Но при этом я теряю неделю и до НГ не успею пошить ((( А еще какие -то наводки знаете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Винницы не девушка с Кидстаффа? у нее тож был большой выбор тканей [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ошиблась. В Тернополе! а у девушек из Кидстаффа бывает все-все-все или только товары частого потребления? Мне, похоже, нужно из люксовских коллекций. Хотя не факт, это я на сайте тернопольского магазина прочитала. А как найти этих девушек на Кидстаффе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая коллекция? чья ткань?Дайте ссыль на ткань,- я посмотрю, чем смогу помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот DENIZ BRODE, Perden вот сайт тернопольского магазина: http://www.elit-shtory.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=137&Itemid=140=uk картинка 8 и картинка 23 (если навести на них мышкой) Можно 22 тоже спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на текстиль-контакте нет этого производителя, но есть аналоги др производителейпо сути - не смогу помочь - поищите по кидстафу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что пытались помочь! ) на кидстаффе, похоже , тоже нету (((( Видимо прийдется покупать задорого, если хочу срочно. Или быть на НГ без штор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не подскажете ли мне - эта ткань, (которая №23), она достаточно плотная + очень текстурная (горизонтальная полоса) --- как она будет смотреться в немного присобранном виде? Ее не нужно сильно присобирать из-за ее жесткости, но я не представляю годится ли она в спальню? И еще - будет ли красиво, если на светло бежевый фон встрочить широкую горизотальную полосу шоколадного, той же фактуры? Или лучше добавить этот коричневый цвет вертикальными полосами по краям ( навесить отдельно или дострочить) ? В таком случае моджно было бы достигнуть бОльшей вариации ... Все никак не могу решиться.... ткань в жизни очень красивая , но как ее правильно и наиболее выгодно использовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно контакты где в Виннице нашли? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочитала назву колекції як "Пердень" (ну вона, власне, так і є:)) і згадала Чукоткин "полупердень":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а в моей прочитке она звучит солидно, гордо и на французский манер -- ПЭрдЭнЪ! )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше писала. Повторяю : вот сайт тернопольского магазина: http://www.elit-shtory.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=137&Itemid=140=uk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах