Как правильно прощать)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как правильно прощать) Рецепт правильнопрощения)) для людей с ЧЮ) (орфография и пунктуация авторские)http://www.facebook.com/photo.php?fbid=306324832812218&set=a.283923045052397.62154.257189071059128&type=1&theaterТекст)Письмо-прощение "Ну что, Cука! Не ждал?!"В тридевятом царстве, каком-то государстве жила-была Прекрасная Принцесса. Сидит она как-то вчера вечером, на третьем этаже своего замка и солнышко закатывает. И вдруг, почувствовала Принцесса, что у нее обида на принца осталась. А прощать-то она его, вроде бы, и не хочет. Но, где-то в глубине души понимает, что сделать это надо. Ну и пошла Прекрасная Принцесса к колдуну-психотерапевту.- Хорошо, что пришла ко мне, Принцесса – Говорит колдун. – Помогу я тебе от обиды освободиться. Присаживайся, пожалуйста, будешь письмо прощение писать.Я, Принцесса ФИО_________________________________________, проживающая по адресу________________________, паспорт, серия_______номер_______________. Идентификационный Код №______________. Прощаю принца ФИО________________________Далее, Прекрасная Принцесса, тебе следует вспомнить за что конкретно, ты прощаешь этого прекрасного принца. Как говорится, вспомнить все. И вспоминать пока вспоминается. Вспомнить можно даже то, чего не было. И Вспоминать, вспоминать… Прописывая эти удивительные истории из своей жизни – ты выводишь обиду из себя. В конце этих чудесных воспоминаний желательно поблагодарить себя за те уроки, которые ты извлекла. А также поблагодарить прекрасного принца за науку: «Спасибо дорогой, за то, что научил меня и перечисли, чему конкретно эта сволочь тебя научила».Для того чтобы письмо сработало – копии писем, желательно, отправить прекрасному принцу, его родителям, родственникам, друзьям, сослуживцам и в налоговую инспекцию. Для того чтобы письмо сработало с первого раза, лучше дождаться новолуния. В полночь выйти на улицу, найти место силы и сжечь это письмо-прощение. Пепел собрать и накормить им принца или просто набить ему морду.Если, вдруг, ты не писательница и с письмом-прощения у тебя не получается. Ты можешь сделать фотографию-прощение или икебану-прощение. Потом возьми биту для прощения и поработай с композициями. Упражняйся с битой пока обида не уйдет.Также ты можешь приготовить танец-прощение или песню-прощение. Их лучше исполнить, так сказать заказчику, лично на новолуние в полночь. Хотя можно заказать ему и приват-танец. И чем больше свидетелей при этом будет присутствовать, а еще лучше участвовать в мероприятии, тем эффективней и веселей оно пройдет.Кстати, в детстве у тебя очень хорошо получались фигурки из пластилина. Поэтому, Прекрасная Принцесса, ты можешь вылепить член принца из пластилина и в полночь закопать его слева под дубом, приговаривая: «Пошел ты на х)р».Но Принцесса оказалась сильной личностью, в хорошем смысле этого слова. Она перепробовала все вышеперечисленные способы, а эту суку так и не смогла простить. Она даже вылепила член принца из пластилина, но когда пластилин затвердел, то не захотела закапывать его под дубом. И совсем отчаявшись, она пришла к колдуну-психотерапевту.- Ну, что же, - говорит колдун – Не расстраивайся. Есть у меня в запасе волшебное средство, которое тебе точно поможет. По этому поводу, мой друг Гамлет говорит: «Простить или послать? – вот в чем вопрос».Только для тебя, моя Прекрасная Принцесса, секретное оружие Джедая – письмо-послание.Поэтическая форма письма-послания выглядит приблизительно так:«С любовью, нежностью в глазах я говорю: «Пошел ты нах…Любимый, милый, дорогой, пошел ты нах.., мой ковбой».В прозаическом варианте письмо-послание выглядит так:Дорогой принц (Имя)_________, пошел ты нах… - 3 раза.Ты- ______________________________________(как ты думаешь, кто он был на самом деле), ПОШЕЛ ТЫ НАХ…-3 раза. Ты- ______________________________________(как ты думаешь, кем он может быть еще), ПОШЕЛ ТЫ НАХ…- 3 раза. Ты-___________________________________________(как ты думаешь, кем он мог бы быть еще), ПОШЕЛ ТЫ НАХ…- 3 раза. Принц пи-пи-пи, его имя пи-пи-пи, его родители пи-пи-пи, его друзья пи-пи-пи, его родственники пи-пи-пи, вы все вместе пи-пи-пи – ПОШЛИ НАХ… - 9 раз.И чем больше твоих подруг, соседей услышат и узнают, как ты прощаеш, тем лучше.Если тебе нравятся ролевые игры. Возьми карнавальные костюмы и сыграй спектакль «Прощение». Представляешь,кто-то будет обидой. Когда ты ее посылаешь – она разворачивается и убегает, итак – 27 раз. По-моему это весело.А я, надеюсь и верю, что обида ушла. Возможно, она испугалась или удивилась или ты просто ее рассмешила, и она все равно ушла. А ты теперь станешь жить легко и уже без нее. Просто потому что ты заслуживаешь этого, моя Принцесса.Обращение к принцу: «Дорогой принц, на всякий пожарный случай, прости себя сам».P.S. Пошли это письмо трем людям, а обиду просто пошли – и будет Тебе СЧАСТЬЕ.Автор: Валерий Саватеевhttp://valeriysavateev.com/./
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну что же с моим ЧЮ последнее время (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видать у меня тоже закончилось ЧЮ! [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не поняла, что тут цикавого() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред, сори () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, ну смешно же))). Я и раньше читала этого психолога, он учит с юмором решать проблему. Спасибо за темку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, гоните тему про свекровь, изменяющего мужа или какие-нибудь физиологические подробности. Теория, даже с юмором, здесь не популярны. Что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно вы сама с собой разговариваете. Продолжайте))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) Решила поддержать человека, хотела написать ник автор_))) что ж все так клеймить-то начали. Тема безобидная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повтор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что здесь происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, собственно, понравился сам подход. С обидой люди, как правило, расстаются тяжело. А если так, как здесь, то + сама обида уходит куда-то на десятый план и человек начинает смеяться и над проблемой, и над самим собой.О ЧЮ упомянула, так в обсуждалках, если кто открывал сайт, были комменты "как же можно на любимого в налоговую" или "как же можно битой". Иногда надо объяснять, что это литературный прием, а не прямая угроза))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пять ))) Девочки, Вы сделали мой вечер! ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если написать а потом порвать и поржать, то может и поможет. А моя соседка и вправду накатала на бывшего МЧ заяву в налоговую. + ох и злорадствовала она когда его налоговики без штанов оставили. Типа теперь и тебе плохо.Таки важно вовремя остановиЦЦа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах