Срочно Подозрение на Гайморит , где можно сделать снимок в субботу? Срочно Админчик на пару часов

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У Ребенка Подозрение на Гайморит , где можно сделать снимок в субботу? Срочно Админчик на пару часов Девочки выручайте.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть круглосуточное отд. ЛОР в Октябрьской б-це там и снимок можно сделать. Даже сегодня. сейчас если тел. найду вам напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если знаете, какой именно снимок делать - на Краснозвездном, 17. Может, и ЛОР там есть. Аппаратура там хорошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в районе Борщаговки то ацмд, по субботам работает, а если бюджетно то в больницу с лор-отделением (правда дежурную) можно обратиться.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже неделю с такой же фигнёй((( В прошлую субботу утром у ЛОРа в ДОбробуте была, на Татарской в Добробуте сделала снимок... Но что-то после недели антибиотиков мне не лучше...буду сегодня звонить ему консультироваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медисвит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоните завтра в отдел госпитализации 234-14-37 и спрашиваете в какой детской больнице завтра дежурный ЛОР+ там же рентген будет работать обязательно. Это либо Алишера Навои, либо Богатырская, они по очереди дежурят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Богатырской ответили что ренткен поломался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в борисе и любой частной клинике добробут, медиком. обериг[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах