немного мистическое

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

немного мистическое девочки, вот как мне избавиться от такого явления в моей жизни? Часто снятся умершие родственники(особенно первое время после смерти), даже очень давние, а вот сегодня мне приснился коллега, который умер неделю назад(очень хороший человек). Снится, что он зашел в наш кабинет и говорит, а вы не сдали деньги в помощь моей дочери(типо там беда у нее какая-то)? и мне так стыдно стало. Я зашла по дороге на работу в церковь и заказала ему сорокауст. На работе рассказала, а девочки мне говорят, ой, а ты ж одна деньги на похороны ему не сдала(я задержалась в тот день с утра, когда собирали). Вот он и пришел к тебе обиженный. Меня пугают эти сны. Что с этим делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да просто игры разума - вы ж сами говорите - совесть. От вашего сорокоуста ему там больше пользы будет, чем от денег, которые бы вы сдали на похороны. так что расслабьтесь и высыпайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот в том то и дело, что деньги сдавали, а я не сдавла, я уже узнала, когда о сне рассказала коллегам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покойники снятся к перемене погоды. Морозы идут :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего не делать..у меня покруче Вашего еще + Довольно часто подумаю о чем-то (вот просто с ничего в голову лезет) и оно происходит. Например, думаю на днях: что-то давно у нас в доме никто не умирал... И через пару дней на тебе.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... а я как раз вчера подумала, что это он мне не приснился еще(обычно ж снятся), вот сразу и приснился, еще так удивило, что на самом деле я этих денег не сдала и не знала. что их сдавали, он мне и собщил об этом упущении, а вообще так жалко этого человека:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мной такое же происходит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставьте в церкви какую-то сумму, или лучше родственникам, на 9, 40 дней + Я убеждена, что такие сны несут какие-то призывы или информацию.[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши коллеги думают, умершему не все равно, сколько стоили его похороны? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пошутили они так, скорее всего это игры подсознания(а оно у меня игривое тааакое) или просто совпаденье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое бывает, но только если мысль сверкнет и дальше я об этом больше не думаю. Потом происходит. Поэтому стараюсь сверкнувшую мысль раскрутить, как можно дальше, пережить и перечувствовать буквально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к куме как то мужчина, живущий этажом ночью "явился", она уверенна, что не спала - такое состояние пограничное и не сон и не бодрствование а на утро оказалось что он ночью в окно выбросился.вот это мистика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах