Нужен ответ, а я не могу задать вопрос) Хелп ми!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен ответ, а я не могу задать вопрос) Хелп ми! Люди! Я действительно никак не могу нормально сформулировать вопрос. Мне нужна штуковина, которой прикрепляются бирки к одежде на такую себе пластиковую ниточку. Для примера - в магазинах "Humana" такой штукой вешают ценники на одежду. Мне нужно срочно купить эту фиговинку, а я даже не знаю, какое слово забить в поисковике(((. Может мне кто-то подскажет? Спасить тупеньку, плиз![+sign] — А если я что-нибудь ляпну?— И ляпай! Но ляпай уверенно. Это у них называется точкой зрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этикет-пистолет для крепления ценников https://www.google.com.ua/search?hl=uk&gs_rn=1&gs_ri=hp&tok=SErm2xW98A7NGA0vSsZD0w&pq=%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2&cp=8&gs_id=127&xhr=t&q=%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&bvm=bv.1355325884,d.d2k&bpcl=39967673&biw=1173&bih=787&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=2uzKUJ2RPJCChQfK2YDIDQ[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное! А то голова так забита сейчас, что даже не знала, с какой стороны к гуглу подойти! И, главное, чувствую себя при этом ну полнейшим идиотищем - хочу того, не знаю чего)))[+sign] — А если я что-нибудь ляпну?— И ляпай! Но ляпай уверенно. Это у них называется точкой зрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что:) я забила в поиск аппарат для крепления ценников/бирок к одежде - гугль выдает кучу всего, среди них и пистолет нашелся, я сама до Вашей темы не знала, как это называется [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно) А я просто одной рукой черчу, одной пишу, головой считаю и тут возник этот вопрос! И все!!! Мозг завис))) И как тут у форума не спросить) [+sign] — А если я что-нибудь ляпну?— И ляпай! Но ляпай уверенно. Это у них называется точкой зрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах